Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По плодам их узнаете их. Матфея 7:15,16





Беречься чего-то означает рассуждать над этим, тщательно проверять или испытывать. Если ты не рассуждаешь, ты не послушен Господу. Хотя мы видим начало восстановления апостольства, в то же время мир переживает восстановление пророчества. Наравне с этим существуют также и пророческие подделки. Существуют ложные пророки, а также истинные призвания, превратившиеся в подделки.

Я знаю некоторых людей, которые воистину призваны Богом, но не призваны быть пророками. Однако они пытаются двигаться в сфере пророчества, но делают это не точно. Они пророчествуют под влиянием ожиданий людей, а не под помазанием Духа Святого. И это делает их пророчества поддельными.

Проповедуя в разных странах, я заметил, что каждое собрание людей наполнено конкретными ожиданиями. К сожалению, эти ожидания чаще направлены к спикеру, чем к Богу.

Если спикер подчиняется им, то переходит к игре или к преувеличению.

Какое-то время тому назад я регулярно проповедовал в одной церкви с интервалом в несколько месяцев и у нас всегда проходили замечательные служения.

В тот конкретный раз Господь дал мне на несколько дней серию учений. Служения в той церкви обычно проходили в пророческом помазании, поэтому такое учительское напра­вление от Господа было для них чем-то необычным.

В течение всего семинара я мог чувствовать давление со стороны аудитории, как будто бы они говорили: "Мы хотим, чтобы ты двигался в пророчестве. Мы пришли за этим". Но я знал Божье направление и то, в чем было Его помазание.

Однако давление тех людей на мою душу было громадным! Они давили на меня возле столика с книгами, в фойе и затем объединялись, когда я становился за кафедру! Было похоже, что они говорят: "Мы слушаем, но не можем дождаться, когда же ты перейдешь в сферу пророчества и будешь так двигаться и дальше".

Я люблю течь в пророческом духовном движении, но не за счет непослушания Богу. После служения я хочу возвратить­ся в свою комнату, имея одобрение с небес. Это все, что важно для меня!

В конце концов, я остановил учение и объявил: "Друзья, вы продолжаете давить на меня, чтобы я перешел к пророчеству и двигался в нем, но я не собираюсь этого делать! Бог не ска­зал мне об этом. Вам также следует войти в то течение, кото­рое Бог дает сейчас для вас через меня".

Некоторые из присутствующих разозлились, обвиняя меня в неправильном понимании Духа Святого.

То, что ты чего-то желаешь, еще не значит, что Бог направ­ляет тебя таким образом. Когда я рос, то не выбирал, есть ли мне печенку с луком, но моя мама всегда готовила мне это блюдо. Оно давало моему телу необходимое питание, витами­ны и минералы.

Если ты, вместо подчинения Духу Божьему, склонишься в сторону ожиданий общественности, то начнешь идти в подобном духе и будешь производить поддельные проявления. Какие-то вещи можно запустить в действие без помазания Святого Духа, но это всегда подделка.

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию