Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твое снаряжение





Правильная жизнь является частью твоего снаряжения. Святость приносит силу.

2-ое Коринфянам 10:6 говорит, что, когда твое послушание исполнилось, тогда ты можешь наказывать и пленять непослушание других. Когда ты поступаешь правильно, то получаешь власть над непослушанием. Если ты поступаешь неправильно, ты не можешь исправлять непослушание других.

Если ты собираешься быть сильным христианином, способ­ным различать, исправлять и противостоять, ты должен жить правильно. Это должно стать твоим стилем жизни. Для твоей духовной природы естественно жить правильно.

2-ое Петра 3:17 предупреждает нас остерегаться нечести­вых беззаконных людей, чтобы нам продолжать жить правильно:

Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, бере­гитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения.

Почти каждый может различить открытую ложь или не­правильную доктрину, но именно подделки улавливают людей. Людям трудно заметить, что доктрины, близкие к исти­не, отличаются от нее достаточно, чтобы являться ложью.

Много лет тому назад я слышал пророчество о ложных доктринах последних дней. Это пророчество утверждало, что ложная доктрина будет отличаться от истинной только на миллиметр. Это подобно приемному устройству зернохранилища, немного отклонившемуся на своих петлях. Когда по­ступает сильный поток зерна, даже несмотря на то, что ус­тройство отклонилось совсем чуть-чуть, большое количество зерна, выбрасываемое загружающим устройством, не попадет в цель.

То же самое относится и к траектории ракет. Несколько лет тому назад, когда Ирак пытался втянуть Израиль в военный конфликт посредством бомбардировок, Америка попыталась придти на помощь. Мы выпускали ракеты, называемые "Патриот", которые могли перехватывать вражеские ракеты в воздухе и взрывать их.

Однако, если бы "Патриот" отклонился лишь на долю мил­лиметра от воздушной цели, он бы не перехватил вражескую ракету. Вместо этого "Патриот" мог бы приземлиться в сот­нях километров от того места и погубить невинных людей.

Точно также происходит в духовной сфере. Если ты не раз­личаешь правильно и прилепляешься к ложному верованию, которое лишь чуть-чуть отличается от истинного Слова, то, когда приходит сила и наполнение Духом, твоя ложная док­трина забросит тебя на многие километры от Божественной цели, и можешь пострадать не только ты, но также и другие.

Ты должен развивать в себе сильное желание сохранить свои верования в Божественном порядке. Это удержит тебя в правильном положении перед Богом, так что ты будешь благословлен.

Date: 2015-08-06; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию