Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господь отверзает очи слепым, Господь восставляет согбенных, Господь любит праведных





Если из-за нетерпения ты не дожидаешься времени Божьего — будешь согнутым и подавленным. Если ты не пребываешь в добродетели, или во внутренней силе, и не приме­няешь то, во что веришь, — ты будешь всего страшиться и преклоняться перед чувством неполноценности. Тебе следует подняться! Если тебя снедают непрощение и обиды — ты становишься критичным и осуждающим, и не можешь познать руку Божью, если Он не наказывает тебя. Твои духовные глаза должны открыться, чтобы ты мог подняться!

Если ты останавливаешься из-за недостатка веры, добродетели, знания, воздержания, терпения, благочестия, братолюбия или любви, тогда в твоей жизни существует духовная ущербность. Бог хочет поднять тебя на Свои высоты, чтобы ты снова мог видеть.

Псалом 118:18 говорит: "Открой очи мои, и увижу чудеса закона Твоего".

Слово Божье будет продолжать открывать твои глаза и развивать тебя в умении распознавать. Никогда не допускай, чтобы Слово Божье стало скучным для тебя! Возможно иногда, читая Библию, ты ничего оттуда не извлекаешь. Ты остаешься верным в чтении, но оно не приносит тебе свет и жизнь.

Знай, это духовная слепота пытается прокрасться в твою жизнь! Позволив себе оставаться и дальше в таком состоянии, ты можешь очерстветь и отпасть от веры. Давид молился, чтобы Бог открыл его глаза (очевидно духовные), чтобы ему возрастать в познании и откровении.

Поднимай свою голову, принимай и отдавай жизнь Божью через свой дух, а также и распознавай! Узнай и пойми! Прикажи духовной тьме оставить тебя!

Если ты посвятишь себя духовной мудрости согласно 2-ого Петра 1:1-9 и применишь ее, она произведет непобедимую силу внутри тебя. Тогда, независимо от того, что повстречается на твоем пути, эти качества будут побеждать во враждебных ситуациях и всякий раз поднимать тебя на Божьи высоты.

Date: 2015-08-06; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию