Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Бога нет пророческой горячей линии!





Никогда не звони по телефону для получения личного про­рочества. Существуют некоторые церкви, которые составля­ют расписание встреч для раздачи личных пророчеств. Не­которые люди ходят только в определенные церкви, где мож­но получить "слово". Мой друг, это только открывает тебя для злых, оккультных духов Ты не ищешь истинного Духа Божьего, ты хочешь иметь экстрасенсорное письмо с прикле­енной к нему христианской этикеткой.

Дары Духа действуют, как желает Он, а не ты. Если ты желаешь знать, что думает Бог, тогда ищи Его самостоятельно, а не по телефону или через "пророчество" с потол­ка.

Я говорю это, чтобы вывести тебя из "зефирного" христианства. Ты не можешь доверять всему, на что спереди наклеен голубь с небес. Лучше научись использовать свое различение, проверять и испытывать духов, а затем понимать, как поступать дальше.

Некоторые люди преданы своей собственной расе или куль­туре больше, чем истине Божьей. Именно поэтому они стано­вятся обманутыми. Если ты следуешь за чем-то другим вмес­то истины Божьей, ты открываешься обману.

Если б моя собственная семья попала в заблуждение, я бы ее не поддерживал. У меня есть духовное право сказать "нет" и стоять на истине. Подобный духовный закон должен быть внутри тебя. Это не должно быть террором или религиозным ритуалом, но твердым желанием быть в правильном положе­нии перед Богом.

Ты не можешь быть преданным чему-то, кроме истины Божьей! Возвышение в твоей жизни придет не с востока или с запада, не с севера или юга. Оно не придет из-за цвета твоей кожи или из-за твоей культуры . Возвышение приходит от ха­рактера, одобряемого Богом. Он является Тем, Который воз­вышает (Псалом 74:7, 8).

Если твоя преданность Богу остается истинной, ты будешь испытывать, проверять и различать безошибочно. Не пытай­ся испытывать или проверять, исходя из обвиняющей или сверхкритической точки зрения. Научись правильно испы­тывать и тщательно проверять то, что встречается тебе, чтобы ты мог жить свободно и радостно в Боге.

Date: 2015-08-06; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию