Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Необычный взлом





Мегатрон не стал стрелять второй раз. Он отвернулся от Автоботов и пошёл домой. А как вы думаете, зачем? Зачем трон пошёл домой? Что бы зарядить ультраоружие. Да-да! Вот почему он не стал стрелять два раза. Но теперь у злодея заряда хватит, аж на шесть выстрелов! Но Автоботы не стали дожидаться Десептикона. Тоже ушли. Мегатрон ведь знал, где живёт Отимус Прайм. Вот Трон и пошёл к Оптимусу «в гости». Со своим оружием.

Оптимус Прайм был как-раз дома. Только Опт может успеть выскочить в окно и убежать за угол дома. Но Мегатрон это отлично знает и готов ко всему невозможному. Нет! Не ко всему. Про одну вещь он точно забыл! В квартире у Опта его друзья – Арси, Бандкор, Экар, Исиус и Есиус, Ботаримо, Гадзол.

Мегатрон подошёл к дому, вошёл в подъезд, нашёл деверь ведущая в квартиру Оптимуса. Выстрелил в неё. Появилась маленькая дырочка. Трон взял одно из своих оружий, просунул его в ту дырочку. Конец оружия, находившийся в квартире Опта, раскрылся. Как бакуган.

Надеюсь, что вам будет понятна эта схема:

 

Мегатрон в подъезде.
Оружие
Дверь  
L t1UKDXHTtVBSKC5JzEtJzMnPS7VVqkwtVrK34+UCAAAA//8DAFBLAwQUAAYACAAAACEAWC57SsEA AADaAAAADwAAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbERPXWvCMBR9H+w/hDvwTdM5kNEZxSnCUIesE8bers21 KWtuShJt/ffmQdjj4XxP571txIV8qB0reB5lIIhLp2uuFBy+18NXECEia2wck4IrBZjPHh+mmGvX 8RddiliJFMIhRwUmxjaXMpSGLIaRa4kTd3LeYkzQV1J77FK4beQ4yybSYs2pwWBLS0PlX3G2Ck6/ 5sVtdqvt0fqfz0Pzvtgfu0qpwVO/eAMRqY//4rv7QytIW9OVdAPk7AYAAP//AwBQSwECLQAUAAYA CAAAACEA8PeKu/0AAADiAQAAEwAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW0NvbnRlbnRfVHlwZXNdLnhtbFBL AQItABQABgAIAAAAIQAx3V9h0gAAAI8BAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAC4BAABfcmVscy8ucmVsc1BL AQItABQABgAIAAAAIQAzLwWeQQAAADkAAAAQAAAAAAAAAAAAAAAAACkCAABkcnMvc2hhcGV4bWwu eG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAFgue0rBAAAA2gAAAA8AAAAAAAAAAAAAAAAAmAIAAGRycy9kb3du cmV2LnhtbFBLBQYAAAAABAAEAPUAAACGAwAAAAA= "/>

 

При помощи этого оружия, Десептикон смял дверь. Когда он вошёл, его окружили восемь Автоботов. А со стороны подъезда стоял Вектор Прайм. Он сказал:

- Сдавайся Мегатрон.

- Я… Гальвотрон!

- А-а-а! Ну, понятно…! Сдавайся, Гальвотрон.

- Не-е-ехо-о-очу-у-у!!! - Мегатрон или Гальвотрон, это не важно. Важно то, что у Трона за спиной с десяток смертельных изобритений! И половину всего оружия Гальвотрон может достать… и будит бо-бо! Ну, может быть. Пока точно не известно. И всё же Мегатрон окружон. Ему некуда деваться. Разве только, что выстрелить в старика Вектора и убежать. Но и это не спасёт. Автоботы погонятся за Гальвотроном. А! Он может включить турбо-ускорители и вылететь из окна. А когда приземлится, (прошу прощение за вырожение) завернуть за угол соседнего дома. Там зарядить ультраоружие. Когда Автоботы зайдут за угол того дома, Мегатрон их быстренько обстреляет. Потом пустит дым и незаметно поставит мину. Злодей может создать голограмму себя, стоящего рядом с Автоботами. А настоящий Десептикон отлетит метров на пятсот. И взорвёт мину.

Гальвотрон так и сделал…. И взорвались же Автоботы. Жалко их. Арси, Гадзол, Исиус и Есиус конечно успели убежать до взрыва, но остальные, тоесть Оптимус, Ботармо, Бандкор и Экар не успели скрыться. Удивительно, что они выжили. Но как мне кажется, им сложно даже на метр сдвинуться. Значит дело плохо! Если бы Исиус, Есиус, Арси и Гадзол видили Оптимуса и ещё тройку роботов. Да нет! Струсили…. А друзей не жалко? Видимо нет. Ну, ладно, хватит про одно-и-тоже. Думаю, лучше посмотреть, что с Мегатроном…. А-а-а! Вспомнил! Его кажется, задело взрывом. Ведь Трон упал, да ещё и еле двигался.

Осторожно! Он встаёт! Но и Автоботы почти все пришли в себя…. И битва продолжается.

На этот раз победили Автоботы. А как же Десептиконы, которые... всё ещё валяются. Да-а-а. Они идут сражаться. Удивятся же Автоботы! Хорошо, что они в форме. Всмысле, нормально себя чувствуют. И у злодеев тоже, кажется, сила прёт отовсюду. Надеюсь, у Автоботов и Десептиконов силы равны.

 

Date: 2015-07-17; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию