Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. V-злодеи





Снова встретились Автоботы и Десептиконы.

- Что ж. Начнём. – Сказал Оптимус Прайм.

- Ну, давайте. – Согласился Демон Скорости. А Стар Скрим:

- Так что же мы стоим! В атаку Десептиконы!!!

Многие Автоботы стали защищаться. Но некоторые стали нападать. Бмврак и Бандкор свалили Кругоносца и Захватчика. Автоботы обратились к врагам:

- Вы в курсе, что наши свалили Кругоносца и Захватчика.

- Нет! А, что, это правда?!

- Чистейшая.

Десептиконы поернулись и увидели: Вектор Прайм стоит около Мегатрона, а Кругоносец и Захватчик лежат на «земле» побитые.

Ну, и Десептиконы. Струсили. Убежали. Автоботы посмеялись, а Вектор сказал:

- Мы Десептиконов не побеждали… они сами, сдались.

- Конечно! Они сами сдались. - Сказал Оптимус. - Но такого никогда не было! Вот, что удивительно!

- Да-а-а! - Бамблби. - Я тоже такого не замечал никогда. Это странно…. М-м-м. Может быть, у злодеев есть какой-нибудь план? Или они пошли его придумывать. Но мы всегда ко всему готовы! Ведь так?

- Ко многому, но не ко всему. - сказал Спайдер Бот.

- А я сказал, ко всему! - Начали спорить. Чуть до драки не дошло.

Уже начало темнеть. Но Автоботы простояли на улице до полуночи. Убедившись в том, что злодеи нападут на следующий день, добрая команда разшлась по домам.

Вектор Прайм, Оптимус и Спайдер Бот в эту ночь вообще не спали. Они готовились к следующей битве, которая может быть даже ночью. Ведь Трон, что Гитлер – и поздно ночью, и рано утром может напасть! Так что надо быть готовым к битве в любое время суток.

К счастью Автоботов и других жителей города битва началась днём. Десептиконы выгледели не так как раньше. Автоботы казалось, опять одержали победу,… но не тут, то было! Десептиконы всю ночь тудились – делали водородную бомбу! И вместо того, чтобы сдаться, они взорвали бомбу. Ядовидый воздух, а точнее газ, проник Автоботам внутрь тела. Теперь понятно, почему Десептиконы были какими-то не теми? Ну, они напялили зашиты от газа!

В этой битве победили Десептидурни. Чтож за день такой?!... 13 число, пятница. А-а-а. Ну, теперь всё понятно. 13! Да ещё и пятница! Это всегда плохой день! Доказано временем!

Автоботы отравились газом и немогли двигаться целых пять недель. Это где-то… 35 суток. А Десептиконы решили полететь искать киберключь планеты «Земля». Когда Автоботы выздоровили, злодеи были уже на полпути от «Земли». Автоботы полетели бы сразу, только было несколько загвоздок. Во-первых, команда даже не знала, куда полетели Десептиконы и полетели ли они вообще. Во-вторых, у Автоботов небыло космического корабля. А лететь самим, так не хватит энергии.

 

Глава 17. Киберключ планеты «Земля»

Только через неделю Автоботы узнали, что Десептиконы подлетали к «Земле»! Автоботы достали из подвала старый развалившийся корабль, на котором они летали за киберключом «Гигантиона». Тутже взялись за работу. И вместе починили корабль за каких-то пять часов. Закинули в отсек пару минибомб, тройку моторных масел и ловушек двадцать. И сразу же полетели. В эти недели по космосу метиориты летали в избытке. И поскольку они быи огромными, их приходилось облетать, что сделало путь гораздо дольше. А Корабль Десептиконов уже закрывал собой солнце во многих странах нашей планеты и шёл на посадку. Корабль злодеев был небольшой по размеру, так что его можно было посадить на одно из полей России. Как раз над Россией висел космический корабль.

Алекс в то время был в селе. Он не понимал, почему уже целую неделю пасмурно. Корабль опускался потихньку. Примерно… 10 м/сут. Когда стало понятно, что так пасмурно из-за каково-то дибильного корабля, Алекс стал догадываться, кто это может быть. Автоботы уже подлетали к солнечной системе. Злодеи не видели противника. Док (из геймеров), Питер (человек-паук), Тони (железный человек) и Алекс готовились к защите страны и если понадобится, планеты. Но у злодеев есть сюрприз для супергероев. Для паучка в Нью-Йорке, для железки в Токио, для Дока в России, а для Алекса в Африке.

Питеру Паркеру придётся сразиться с Рино, с Доком Оком, с Пумой, разрядить бомбы в оскорпе, убить обычных бандитов, больших бандитов, победить Мистерио, спасти тётушку Мэй (дважды), спасти Мэри Джейн и убедить Октавиуса в том, что надо остановить его эксперемент с тритием.

Тони Старку придётся сразиться с прототипом железного человека. Что называется, задачка не из простых.

Доку надо будет убить 200 снайперов.

А Алексу победить животных-мутантов кошачьего семейства. Это львы, леопарды, гепарды, пумы, сфинксы.

Корабль сел на поле в селе «Ленёво» (Нижегородская область). Алекс был там, но пока спал и проснулся только через час-другой.

Десептикоы разложили по полю мины. Алекс к тому времени уже проснулся и хотел остановить злодеев. Он оделся за полминуты, взял дедушкин топор и побежал на улицу. Но, к сожалению, Десептиконы были уже в пяти метрах над землёй. Алекс разогнался по длинной деревянной доске, которая возвышалась над земёй на 2 метра, и во время прышка в целый метр, кинул топор прямо в двигатель космического корабля Десептиконов. Корабль начал медленно падать вниз и набок. Алекс побежал в дом.

- Трус! - Сказал Стар Скрим.

- Не-е-е-е. - Мегатрон говорит. – Не трусы. Нас надо бояться!

- Ну, что с домом делать будем?! - Спашивает Захватчик. - Снести? Или оставить? А, Мегатрон?

- Снести! Зачем оставлять…. Если ставить, то Алекс может выйти уже не с топором!

- А с чем же? С Пулемётом?

- С гранатамётом?

- Нет, нет и ещё раз нет! - Оветил Трон. - Ещё страшнее штучки знаете?

- Мегатрон! Не пугай меня! - Почти закричал Захватчик. - С лазерной пушкой?!

- М-м-м-м…. Да!

Демон Скорости даже перевернулся на бок.

Почти что так и было. Нет. Раза в три-четыре покруче! Алекс вынес гранатомёт. За спиной у него были - пулемёт, лазерка и пять бомб.

Даже сам Мегатрон раскрыл рот и сказал:

- Ты ведь нас не убьёшь? Так?

- Я? Не-е-ет. А вот Автоботы… может быть.

- Я не понял! Эт чё розыгрышь?! - Изумлённо спросил Мегатрон. - И мы на него повились как дураки?!

- Ну-у-у. Да! - ответил Алекс.

Корабль Автоботов висел в десяти метрах над корабльём Десептиконов. Они сдались,… но только в этой битве, которая не состоялась.

Автоботы полетели искать киберключ. Но они не видели что твариться в Нью-Йорке, Токио, Москве и во всей Африке. Человек-паук уже принялся за дело. Через полчаса в небо вылетел Тони. Док потерял свою команду и ему тоже сало не весело. Алекс узнал о нападении зверей-монстров только через три с половиной часа после вылета Автоботов на поиски киберключа.

Когда снайперы из укрытия начали стрелять в Дока, он сказал:

- Слыште! А вы ведь сегодня ещё не обедали! А, ну! Кыш-кыш-кыш!

Сначала прототип побеждал Тони Старка, но старая модель, всегда хуже новой, усовершенственной! И недостатков у прототипа оказось больше. Когда Тони полетел «к звёздам»,… короче! Прототип не позаботился о заморозке.

Когда Спайди победил Пуму, злодей направился в Африку, к Алексу. И стал руководить другими животными. Алекс думал, что будет там парочка десятков монстров, а оказалось в пятдесят или в шестдесят раз больше.

Железный человек справился со своей миссией. Челвеку-пауку не была нужна особая помощ. Разве только что с Мистерио. А вот Доку помощь железки была нужна, но не такая большая как Алексу.

Алекс не хотел убивать животных, хоть они были и монстрами. Он попытался найти способ, чтобы превратить этих чудовищ в обычных животных. Но у него не получилось. Тогда герой позвонил другому герою, то есть Железному человеку. Но не дозвонился! Ну, всё! Алекс пропал. И ему некто не поможет. Кроме того, никто из четырёх супергероев не знает место положения другого.

Автоботы тем временем были вообще на южном полюсе! А Десептиконы устраивали свой корабль после падения.

Алекс бежал, куда несли его ноги. Через час другой он очутился в тропическом лесу. Герой не слышал зверей. Эге-ге! Подождите! Злодеи, то есть Десептиконы, выбрали зверей именно кошачьего семейства, как все они тихо ступают. Алекс об этом тоже догадался и опять побежал….

Спайди к тому времени тоже выполнил миссию.

Док убил снайперов, только когда они сделали в нём несколько дырочек. И всё же, не каждый сможет убить 200 человек с огнестрельным оружием и остаться в живых!

Алекс бежал, бежал, бежал и прибежал к лагерям племени «Мадор-Кабай». Хорошо, у героя был друг из Африки.

Алекс сказал:

- Тубугу дароб за мой! – Это значало: звери гонятся за мной! – Мадобо! – Означает: помогите!

- Мабо, мулейто! – Это значит: держи, парень! – И оружиносец кинул Алексу копьё.

Алекс стал раскидывать животных вонзать в них копьё. Эот ужас длился около часа, пока герой не перебил всех зверей… кроме Пумы! Алекс должен был сразиться с Пумой, но вместо этого, упал от ужасной усталости. Пума захохотал, а в него бросали копья, ножи и молоты. Один нож прорезал Пуме глаз.

Прошло часов пять, перед тем, как Алекс поднялся с земли. Пума был обезврежен. А точнее, убит.

Супергерой поблагодарил племя Мадор-Кабай и пошёл туда, откуда пришёл.

И Алекс справился с заданием! Точнее, племя. Ведь задание – это Пума. А звери, это просто так.

Автоботы за это время уже облетели всю Антарктиду, и… нашли киберключ!!!

 

Date: 2015-07-17; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию