Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Кибер Матрица





Автоботы после дневного отдыха снова двинулись в путь. Может, найдут ещё какой-нибудь киберключ или даже Кибер матрицу! Алекс и Док полетели вместе с Автоботами.

Десептиконы остались на Земле ещё около двух недель. Автоботы залетели на «Велоцитрон», но их не пустили. На Планете Джунглей было тоже самое. И Автоботы, наконец-таки полетели на свою родную планету.

Стоило только не там приземлиться, так начались бешеные приключения!

Ровная поверхность превратилась в горы, которые начали почихоньку сдвигаться! Земля разогрелась и из неё стала вытекать лава! Откуда-то с неба валились сначала маленькие, а потом и большие камни. Чтоже делать?! Если бежать, то лава окружит. Если лететь, камни мешают. И вообще положение хреновое! Хуже чем кислотный дождь, раз в шесть, в семь!

Автоботам пришлось использывать киберключ планеты «Гигантион», чтобы стать в два раза больше (и чтобы прибавилась жирность и житкость!). «Прошай, корабль! Ты был хорошим друом!»

Трансформеры превратились в машины и погнали, но держались вместе. Алекс сидел в Бамбл Би, а Док на Спайдере. И хорошо, что на Би и Спайди, а не на Оптимусе, ведь на него упало несколько камней. Но он не отставал от коллектива!

Я понял, почему это случилось! Автоботы сели в Вулканическую степь! Вот и полилась лава, и камни стали падать!

А через пять часов Автоботы были уже… на середине планеты, точнее на «экваторе»! Так жарко, как на нашей планете там конечно небыло. Чуть похолодней… градусов на двадцать.

Роботы поискали там кибер матрицу, в надежде найти её. Но, не нашли.

А знаете, где нашли матрицу? На севере, в горах, в пещере «Аракуду Минайтор». В пещере было большое количество радиации. Так что роботам там можно было находиться не дольше пяти секунд, а людям вообще лучше не заходить. Да не то, что не заходить, даже быть в 100-200 метрах от пещеры было нельзя! В таком месте матрица отлично сохранилась.

Трансформеры по очереди забегали в пещеру, на 3-4 сек. Раздвигали камни, под которыми была матрица. Хорошо, что она была близко к входу в пещеру.

Десептиконы к тому времени были уже на Кибертроне и тоже искали кибер матрицу. Они так надеялись найти её, что столкнулись со своими противниками - Автоботами.

Началась война.

А кибер матрица?! Небеспокойтесь! Её передали Бамбл Би и он помчался с бешеной скоростью - 305 км/ч! Даже Демон Скорости не мог догнать Би, ведь у злодея небыло дизеля!

Эту войну можно было сравнить с войной на Земле против киборгов. Десептиконы шли и стреляли во всех кого видели. Восемь выстрелов, и Автобот был обезврежен, но, не убит. Десять выстрелов, и робот был убит! Трансформер даже не успевал скрыться.

Когда из всех Автоботов остались только Оптимус, Спайдер Бот, Ладго Раккет и Ботаримо, (Бишка тоже был жив, только он был в нескольких десятках километрах от места войны) Прайм скомандовал отступать. Автобты странсформиовались и погнали. Десептиконы увязались за противником. Команда Оптимуса разбрасывала мины. И на двух из нескоьких десятков мин подорвались злодеи!

 

Date: 2015-07-17; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию