Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Судный день





Прошла неделя.

Десептиконы не выходили из своих гнёзд, будто слышали разговор Автоботов с Кратором. Но как это возможно, когда злодеи разорвались на куски. Стоп! Я кажется, понял! Десептидурни даже не зашли домой, они ведь подорвались.

Я с небольшим головотрясением, я вылез из земли и сказал Автоботам:

- Слушайте, Десептиконы м всё ещё валяются на минах.

- Да? Разве? Они же очень выносливые!

- Нет! Не очень выносливые!

- Откуда тебе знать?! Ты ведь с ними не дрался!

- Это я недрался?! А когда вы мины раскидывали? А? Это я их двигал, что бы Десептиконы подорвались. Вы то, бросали их на сто меров в права! На двести влево!

- Чего, раельно что ли? - Удивился Оптимус.

- Да! Реально! И вообще, выигрывали вы во многих битвах с моей помощью.

- Нефига себе! - Сказал Ботаримо. - Это чего получается, мы тебе спасибо сказать должны.

- Ну, должны, не должны, но если скажете, я буду рад!

- Тогда, большо-о-е спасибо! - Сказали Автоботы, так сказать хором.

- Вот и вам спасибо! Подарок мне сделали… ладно, я пошёл, посмотрю на Десептиконов.

- А можно нам с тобой?

- Хорошо. Но только сильно держитесь!

- За что?

- Да хоть за мои штаны! Телепортация!… Вот они. А ведь, правда, что фиг они были раньше лучше? Да?

- А-а-а. Ну, Ну, да! Ничуть не изменились! Правда они теперь зазорвались и умерли. - Ответил Бишка. - И не кусаются!

- Ну, всё. Нам пора. Мне домой, а вы как хотите! Всем пока!

- Пока, Алекс! До встречи! Пока! Пока! - Кричали мне вслед Автобты!

Прошла ещё неделя, а потом ещё. И 2 месяца. И ещё несколько месяцев. Оканчивалась осень. Жаль только, на Кибертроне не выпадает снег, или что-то этого типа.

Случилось что-то ужасное. А, нет, всё номально. Вот только, Десептиконы ожили! Это невероятно! Ну как так можно!

Автоботы сразу же, как узнали это, начали охоту на Десептиконов. Оптимус со своей командой около месяца не могли найти злодеев. Автороботы шли по следам, а именно, по разрушенным городам.

Автоботы нашли врага только около середины зимы.

К тому вемени Десептиконы разрушили почти, что половину Стил Энерджи! Наконец-то! Автоботы всё же догнали Дураконов!

Они стали драться. В этот раз Атвоботы не савались! Были готовы бороться до смети, лишь бы на всегда победить их! Они сражались около двух суток. И я бы сказал, что Десептиконов реально нельзя победить. Силы Автоботов были на исходе. Они решили воевать по сменам: половина группы утром и вечером, а другая половина – днём и ночью. Десептиконы стали опять побеждать. Автоботы в таком бою и вообще уже давно забыли о плане Майка Кратора. Или нет! Они побежали в сторону где, где… ну, вобщем понятно, да? Побежаи туда, где был Кратор. Автоботы к Майку, Десептиконы за Автоботами, я за Десептиконами! Вот такая цепочка получилась!

Я уж и оглянуться не успел, как мы добежали до туда и Десептиконы оглянулись и заметели меня. Это получается, что злодеи оглянулись за меня? Ну и гады же они! Как так можно, оглянуться за меня! Я их сейчас точно угроблю.

А вот и Майк Кратор. Хм! А он большой! Примерно как я! Может больше, может меньше. Издалека не очень понятно. Десептиконы ахнули и побежали назад. Майк крикнул мне: «не знаю, как тебя зовут, но лови тех ублюдков!». Я крикнул: «как? Их много!». А Кратор мне: «ты в футболS играл?». (Я играл в него, это когда игают несколькими мячами, стоишь на воротах, и нужно ловить не один мячь). Я поймал почти всех злодеев, кроме Захватчика. За ним погнался Кратор. Я сказал Автоботам, чтобы они связали титановой проволокой Десептиконов, а потом убить. К тому времени, как Автоботы связали злодеев, Кратор догнал Захватчика и сказал, что таких сильных роботов он ещё не встречал. Мы хотели вынуть из Десептиконов искры, но вспомнили, что они состоят на 80% из газа и на 20% из энергетического протодермиса. Значит надо создать магнитное поле, подобное искре! У Мегатрона дома был прибор для создания такого поля. Опимус и Би знают, где живёт Мегатрон. Они отправились туда. Спутся час они приехали и…

- Что это такое. - Спросил я.

- Это пароль! - Ответил Мегатрон.

- Говори немедленно пароль! Только правильный! А то проживёшь на полчаса меньше и перед смертью помучишься! - Крикнул Оптимус.

- Ладно. - Сдался Трон. - Слушайте: 5Ап21*(педик)765вГод. Второй раз повторять не буду!

- Ой-ой-ой. И не надо! Та-а-ак. Нажимаем.

- Ха-ха-ха. - Заржал Мегатрон. - Глупцы! Это кнопка самоуничтожения! Он взорвётся раньше, чем вы спросите об этом.

- Так будет взрыв?! - Спросил Спайер Бот….

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию