Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Высокое напряжение





Долго Мегатрон летел вниз и долго в него электротоком стреляло. Но Трон всё терпел, терпел, терпел и… и сильно ударился о поверхность планеты. Что?!!! Ему не больно, а наоборот – щекотно! От пацан! От какой негативный! Все, кто на планету попадают, умирают. А Мегатрону… тьфу. Мегатрону, щекотно! Ну, даёт!!! Кроме того, у него с каждым часом прибывали силы, и щекотка уходила. Трон не мог взлететь, так что ждал, пока станет предельно сильным. Но от Мегатрона стали отлетать части… постепенно! Тогда Трон странсформировался и решил предпринять хоть что нибудь! Что в его силах. К сожалению или к счастью, но у него ничего не получилось. Но Мегатрона не учили сдаваться! Он сел, и стал думать…. А как же электроток в мегаватты?!!! Мегатрон стал достаточно сильным, что бы он ни чувствовал напряжения. Шли минуты, часы, а Трону ничего не приходило в голову. Да уж! В большую передрягу он попал! Ну, ничего! Как говорит мой папа: «из любой ситуации можно найти выход». Десептикон думал так же. Трону казалось, что у него ум-диск прогнил. Погодите-ка! Что-то начало приходить в Десептиконскую голову Мегатрона! Мегатрон может снять защиты, собрать самые большие разряды, поднести к ногам и рукам, выпустить и заслонить. Потом резко снять защиты. Разряды электричества выстрелять в поверхность планеты и Трон тоже, как бы выстрелит! Осталось лишь превратить мысли в дело! Всё получилось на отлично и на 100%!

У Оптимуса в этот день был День создания. На этот раз, Прайму подарили подзорную трубу, через которую можно смотреть, что делается на другой планете (если она довольно близко). Именинник сразу же стал рассматривать подарок и что там можно увидеть и как далеко через него можно смотреть. На «Высокое напряжение» Опт смотрел с большим удивлением. Мегатрона нигде не было. Когда Оптимус насмотрелся вдоволь, увидел в небе какую-то точечку. Тут он опять схватил трубу и стал в неё полить. Когда нашёл точечку, присмотрелся получше и что увидел!!! Это летит Мегатрон!!! Оптимус удивился этому на много больше, чем «Высокому напряжению», которое пустое, без Трона. Оптимус подумал: «вот тебе и День рождения!». Он позвонил своим друзьям. Ну, к примеру… Ботаримо:

- Привет Ботаримо. Ко мне можешь не приезжать. На крыше универмага «Всё, всем» встретимся. Хорошо?

- А можно узнать по какой причине?

- Хорошо. Я буду говорить быстро, а ты, пожалуйста, пойми. Мой отец подарил мне подзорную трубу, а я стал в неё полить и увидел Мегатрона!!! Каким-то образом он выжил и сейчас летит сюда… наверняка с целыми сумками мести!!!

- Договорились! Я позову других?!

- Да-да! И Вектора тоже!

- Хорошо…. А! С днюхой тебя!

- Спасибо, только давай побыстрей!

- Короче всё! Пока! - И Ботаримо повесил трубку.

Через пять минут все собрались на крыше универмага и стали смотреть, где же Трон. А Блэкугану казалось, что Мегатрона вообще не существовало. Но его уверяли, в этом. А он хотел, хотя бы на часик забыть об этом ужасном трансформере. А на крыше говорит, что вообще о Десептиконах хочет забыть. Любой бы согласился, что бы ему удалили ту часть ум-диска, которая думает об этих злодеях. Это конечно возможно, но не надо. Нет, ну а что?! А то напугают ещё, не заснёшь больше!

Мегатрон быстро приземлился и уже был готов к турбо-выстрелу! Но Автоботы были готовы к большему! В первое время Трон даже побаивался своих врагов, но потом подумал, что они ему сделают. Да ничего! Это конечно с точки зрения командира Десептиконов. А на счёт добрых не знаю. Только как все свои пять пальцев знаю то, что пока Трон летел, он позвонил другим злодеям! Да уж! Автоботы наверняка испугаются. А может, и нет! Издалека уже слышался полёт Десептиконов. Оптимус и другие начали догадываться, что летят именно их враги. Вектор был до краёв готов к выстрелу. Экар хотел побыстрее кого нибудь из Десептиконов загипнотизировать. А Оптимус Прайм ждал, пока начнётся битва и готовился. Вот злодеи подлетели и окружили Автоботов. Им уже ничего не оставалось делать, разве только что одурачить врагов. Но и на обман они могут не повестись. Ну, надо же хотя бы попробовать... Нет! Ничего не получилось!

А как же выражение «сила не проигрывает?! Нет. К этой ситуации оно не подходит! А как же тогда «жители Кибертрона и всей галактики, живите спокойно! С этого дня вы все будете под защитой Автоботов!» А?! Разве Автоботы проиграют злодеям?! Помню, ещё несколько лет назад проиграть в видеоигре, для Опта было ужасно! А в реальной жизни?! Неужели Десептиконы победят Автоботов, и поработят целую галактику, а то и вселенную?!!!!!!!!! А как же прекрасный город Метру Нуи на планете Лего?!!! А как же высоченные дома в Стил Энерджи?!!! Не обойтись и без красоты и разнообразия природы на планете Земля!!! А трансформеры гиганты на планете Гигантион?!!! А супер быстрые машины на планете Велоцитрон?!!! А разве можно забыть о шарах трансформерах «Бакуганах»?!!! Представить только, что всё это будет уничтожено!!!!!!!!!

Чуть позже, все заметили, как Мегатрон стал меняться. Через десять минут это кончилось. И по виду он казался на много сильнее, и чувствовал себя таким же. У всех Автоботов, что- то внутри плохое заходило. Они начали побаиваться Трона; дрожать и говорить с заиканием. Решили побежать, но не получилось; видимо забыли, что они в окружение Десептиконов. Кстати, боялись не все. Допустим… Гадзол, Вектор Прайм, Экар и Оптимус Прайм. Опт взял свои мечи и побежал на Мегатрона. Тот спокойно стоял. А когда Прайму оставалось полметра до Десептикона, Трон ударил Оптимуса. Он улетел далеко-далеко!!! Тут Гадзол как заорёт:

- Что ты сделал?!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! - Он хотел прыгнуть на Мегатрона. Но Трон сделал тоже и с Зенво. Только вот Гадзол не улетел, а приземлился на крышу соседнего здания! Когда он перепрыгивал между зданиями, на Трона хотели напасть Экар и Вектор. Но даже у них, ничего не получилось!!! Десептикон откинул их как Оптимуса. Только вот Вектора – дальше, чем Экара. Прайм видел, как Экар приземлился… примерно в пятидесяти метрах от Десептиконов. А вот старик пролетел больше километра! Он рухнул в двадцати метрах от Оптимуса. В состоянии жизни и смерти Вектор с трудом встал и подошёл к Оптимусу Прайму, который лежал неподвижно. Когда он увидел Вектора, еле-еле произнёс:

- Вектор, иди. Он всех убьёт.

- Кто? Мегатрон?

- Да-а-а-а. - Очень тихо, почти шёпотом ответил Оптимус.

- Но, я, же не могу тебя так оставить!

- Можешь. Можешь…. Иди. - Опт начал говорить звонко и громко. - Или ты хочешь, что бы из-за того, что ты меня спас погибла вся галактика?! А-а-а?!

- Нет-нет. Хорошо. Я пойду.

- Лучше будет, если ты полетишь!

- Не могу. Реактивный двигатель и крылья сломаны.

- Ну, тогда иди, только как можешь быстрее!

- А когда ты придёшь в нормальное состояние, тоже приходи. И я тебя не тороплю.

- Постараюсь!

Вектор пошёл к «Всё, всем». Он дошёл до того проспекта, где был построен универмаг. Увидел Экара, который шёл медленно и чуть ли не падал. Прайм подошёл к нему и стал помогать идти. Они шли долго – примерно, тридцать минут. Это медленнее, чем быстрая походка человека. Но они же в несколько раз больше людей, а значит, передвигаться должны быстрее! Ладно! Хватит рассуждений! Уже во всех главах тексты такого типа!

А Десептиконы тем временем хотели убить Автоботов! Тут подошли Вектор с Экаром. Прайм сказал:

- Не троньте их!

- Ой! Кто это говорит! - Демон Скорости даже немного удивился. - Это говорит дряхлый Прайм!

- И никакой он не дряхлый!!! - Возразил Вектор. - Просто старый.

- Не-ет! Именно дряхлый! - Перебил Вектора Стар Скрим.

- Хватит!!! - Закричал Мегатрон. - Лучше убейте поскорее других придурков!

- А… А-а-а… Автоботов?!

- Ну не себя же!!!

- Будет сделано!

Вдруг Другие Автоботы резко осмелели и начали драться с злодеями. Некоторые были в шоке и проиграли!

Date: 2015-07-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию