Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Гонка за гонкой





Добрались Автоботы до Кибертрона. А в Стил Энерджи должна была начаться уже четвёртая гонка. Надеюсь, Автоботы успеют прилететь до начала соревнований. Но кто их знает?

Приземлилась команда… только не там,… а в другой стране. Лишь через несколько часов добрались Автоботы до своей страны. Что же? Кто знал? Не получилось у них прибыть вовремя. Опоздали....

Но зачем же быть пессимистами?! Зачем во всём искать только плохое? По крайней мере, Оптимус, Экар, Бамблби и Гадзол, кто-нибудь из них мог разбиться. К счастью этого не произошло… пока. Впереди ещё столько гонок.

И кроме того у Автоботов-гощиков есть специальные приспособления. Наверное, вы догадались для чего они. Конечно же, для выигрыша. Стойте-стойте! Я забыл, для чего Автоботам надо выиграть! Никто не помнит…? А, вспомнил! Десептиконы хотели выиграть множество кубков и продать их. Не понял. Зачем тогда воевать с Автоботами?! Может… потом злодеи могли купить на эти деньги ужасные деформирующие оружия. Типа уменьшителя, увеличителя, искро-деформ-шотера, который изменяет искру. И далее, сделать что-то… почти невозможное! Ужасное! Глобальное! А Автоботы как всегда помешают! Может так? Или они выиграют, или Десептиконы. Одно из двух. Но как я сказал в прошлом абзаце, «Ещё столько гонок»! Пока не известно.

Соревнования начинаются!

Удивительно! Бамблби обгоняет Демона Скорости, а тот не может перегнать Автобота! Гадзол с Экаром впереди всех!!! Не надо было ставить в конце прошлого предложения знак восклицания. И так понятно, что Зенво и Maserati впереди всех. Ну, ладно, хватит болтать попусту. Что-то у меня чепуха из-за рта сыплется. С этой главы, и до конца книги, буду писать только интересные вещи, и по делу. А не просто так.

Только когда гонщики обошли девятый круг, другие Автоботы нашли страну Стил Энерджи. Но они ещё не нашли гоночную трассу. Да что там трасса. Команда ещё того города не нашла…. Город они найдут.

Спайдер Бот решил узнать, хотя бы, во сколько гонка закончится. Поэтому он решил позвонить Оптимусу Прайму. Оптимус и другие тогда были в пятиста метрах от финиша. Самого последнего.

- Оптимус, ты можешь сейчас говорить? – спросил Спайдер.

- Извини, нет. До финиша осталось триста метров. – Прайм прервал соединение.

Робот-паук сначала немного обижался на брата, но потом, подумал… и сказал сам себе: «раз оставалось триста метров, нечего обижаться». (Он уже сидел у себя дома)….

Кто же выиграет?! Автоботы или Десептиконы?! Демон Скорости и Гадзол на одной и той же поперечной линии! А финиш через сто метров! Сто метров, это по Кибертронским мерам длинны. А наших метров осталось четыреста.

Что это?! За десять метров до финишной полосы Оптимус толкнул Демона скорости. Десептиконы проиграли! Получается, что Автоботы победили. Случайно или специально Прайм толкнул Десептикона, неизвестно. Демон Скорости был не столько в обиде, сколько хотел просто за всё отомстить. И когда закончилась гонка, началась битва.

Другие Автоботы успели вернуться. Ну, которые были в космосе, на других планетах.

Битва разгоралась. Был даже момент, когда Стар Скриму хотели сломать ногу. Астроид хотел это сделать. Но, к сожалению промахнулся. Всего на десять см! Демон прицепился к Гадзолу. Тогда Автобот сообразил, что надо делать. Он странсформировался, и стал разгоняться. Когда Зенво стало гнать на максимальной скорости, Десептикон стал нестись по «земле». И наконец, отцепился. Потом Гадзол решил напугать Демна. Автобот решил, почти задавить врага. Тоесть Зенво разгонится в стророну Десептикона. А когда между ними окажется метра… ну, скажем четыре, Гадзол дрифтанёт вправо или влево. Но зачем это всё вообще нужно? Я не знаю. Могу сказать лишь одно: Демон скорости ужасно, смертельно боится таких шуток с жизнью. А кто же их не боится-то? Просто, Демон трансфрмер, а в прошлом предложении я имел в виду людей. Ну, ладно, я чего-то заболтался. Ой! Записался не о том. По базару у меня пять.

Вроде битва кончается. А нет, только разгорается. Тогда что же будет через несколько часов? Можно предпологать, что драка будет ужасно сильной. Но надеюсь, что до этого не дойдёт. Конечно, и сдаваться никото не будет..., но всё же….

Стойте-ка! Надо внимательнее рассмотреть картину. Оптимус хочет снести Мегатрону голову. И у Прайма это хорошо плучается…. Блин! Ещё несколько дециметров и Мегатрон бы сдох. Оптимусу Прайму помешал Стар Скрим. Конечно, Опт сделал Десептикону подсечку, но Трон успел удрать. Как обычно – за угол дома. Бамблби видел, куда бежал Мегатрон и крикнул об этом Оптимусу. Секунд через десять информация донеслась Астройду и СпайдерБоту. После того, как Десептиконов повалили на «землю», четыре Авобота побежали к Мегатрону, так, как знали, где он находится.

Теперь Мегатрона окружили. Ему некуда деваться. Всё! Мат (как в шахматах). Но он не сдаётся! Четыре протов одного. Показалось бы нечестно. Но Трон считает, что он один и восемь трансформеров завалит. Это не так. Ведь у Атоботов есть Киберключ Гигантиона. Мегатрон точно проиграет. Пусть не всю войну, но эту битву точно. А Мегатрон не сдаётся. Тогда Оптимус накинулся на Десептикона и продолжил отдирать ему голову. И Трон тоже принялся отдирать бошку Оптимусу Прайму. Но Опт ударил Мегатрона по запасному источнику энергии, то есть по аккумуляторам. Мегатрон так заорал, что Оптимус и другие Автоботы чуть не оглохли. Прайм всё же продолжал бить Десептикона. Вскоре Трон перестал сопотивляться и возится. И тогда… Оптимус Прайм мог ударить Мегатрона в искру. Но не стал. Побоялся, что у врага есть какой-нибудь нехороший сюприз. Опт отошёл. Мегатрон встал. Тогда все четверо Автоботов выстрелили в искру злодея. Десептикон такого совсем не ожидал. Но почемуто не упал. Даже не сдвинулся с места. Стоял как вкопанный, а позже сказал:

- Вы сами себя убиваете.

- Как? - С насмешкой спросил Бамблби. Мегатрон показал своё ультраоружие. Его он делал несколько месяцев, пока продолжались гонки. Оружие было таким большим, что Трон его еле удерживал даже в двух руках. Автоботы побежали за другое здание. В том здание был концилярский магазин. У Автоботов было немного бобла, и они купили: 3 ластика, 5 карандашей, 6 линеек, 10 фломастеров. Всего 24… м-м-м… как бы сказать. Да! 24 прибора. 24 концилярской вещи. Ещё так можно сказать. Так вот. Автоботы закидали. Нет. Нашли и закидали Мегатрона этими 24 вещями. Тут он выстрелил. Испугал, но не попал. Кто же говорил о своей безграничной силе?! Мегатрон.

 

Date: 2015-07-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию