Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При пропуске транзитных поездов, в т.ч. с отцепкой и прицепкой вагонов. Обо всех изменениях в составе пассажирского поезда, в том числе перед отправлением поезда или в пути следования





Обо всех изменениях в составе пассажирского поезда, в том числе перед отправлением поезда или в пути следования, дежурным Восточного направления пассажирского парка «П» производятся отметки в натурных листах формы ДУ-1Л, находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда.

В случае прицепки вагонов к пассажирскому поезду по станции Вязьма перед отправлением ДСП-3 в автоматизированной системе ГИД «УРАЛ-ВНИИЖТ» заблаговременно, по команде маневрового диспетчера, не позднее 30 минут до прибытия поезда, составляет в трех экземплярах дополнительный натурный лист формы ДУ-1Л. На прицепляемую к пассажирскому поезду группу вагонов с заполнением установленных сведений о каждом вагоне, заверяются подписью дежурного Восточного направления пассажирского парка «П» и штемпелем станции. В автоматизированную систему ГИД “УРАЛ - ВНИИЖТ” передается сообщение 09-о корректировки натурного листа.

О составлении дополнительного натурного листа на группу вагонов делается соответствующая отметка в экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива. Все записи в основном и дополнительном натурных листах формы ДУ-1Л заверяются подписью дежурного Восточного направления пассажирского парка «П» и штемпелем станции.

Отцепленные в пути следования от поезда вагоны ДСПП вычеркиваются из экземпляров натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, и против зачеркнутых номеров ставится подпись дежурного Восточного направления пассажирского парка «П» и штемпель станции. Об отцепленных вагонах в автоматизированную систему ГИД «УРАЛ-ВНИИЖТ» передается сообщение 09- о корректировке натурного листа.

После отцепки от пассажирского поезда группы вагонов в экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, делаются отметки об отцепке вагонов, которые заверяется подписью дежурного Восточного направления пассажирского парка «П» и штемпелем станции.

 

Date: 2016-05-24; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию