Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При отправлении как с начальной станции





На станции Брянск-Орловский как на станции отправления оформление натурных листов производится:

- на пассажирские поезда своего формирования и оборотные, отправляющиеся с этой станции;

- на пассажирские поезда, следующие в международном сообщении (станция отправления поезда находится за пределами Российской Федерации),

- на хозяйственные поезда, отправляющиеся со станции.

При отправлении пассажирских поездов своего формирования или оборота на каждый поезд составляется натурный лист ф. ДУ-1Л в 4 экземплярах. Два экземпляра вручаются начальнику поезда. Списывание состава пассажирского поезда своего формирования производит дежурный стрелочного поста станции Брянск-Орловский, списывание составов пассажирских поездов оборота производит оператор поста централизации или дежурный по парку по указанию дежурного по станции Брянск Орловский. Данные о составе пассажирского поезда дежурный стрелочного поста (дежурный по парку, оператор поста централизации) передает оператору при дежурном по станции по телефону. Оператор при дежурном по станции, получив информацию от дежурного стрелочного поста (дежурного по парку, оператора поста централизации) о составе пассажирского поезда формирует в автоматизированных системах сообщение 02 натурный лист поезда. При отправлении четных пассажирских поездов, следующих на станции Брянск Северный, Орджоникидзеград распечатку и вручение натурных листов машинисту и начальнику поезда производит оператор при дежурном по станции.

При отправлении четных пассажирских поездов, следующих на станции Полпинская и Брянск Восточный, а также нечетных пассажирских поездов, оператор при дежурном по станции после передачи в автоматизированные системы сообщения 02 натурный лист поезда сообщает дежурному по парку индекс отправляемого поезда. После получения информации об индексе пассажирского поезда дежурный по парку производит распечатку натурного листа поезда из автоматизированных систем и вручение натурных листов машинисту и начальнику поезда.

Во всех случаях натурный лист на пассажирский поезд должен быть заверен штемпелем станции и подписью дежурного по станции или дежурного по парку. Экземпляры натурных листов станции Брянск-Орловский на пассажирские поезда своего формирования и оборота подшиваются оператором при дежурном по станции в хронологическом порядке в папки отдельно на скорые, пассажирские и местные поезда.

По прибытии четных пассажирских поездов, имеющих таможенный и пограничный досмотр на станции Брянск Орловский, по указанию дежурного по станции оператор поста централизации №4 или дежурный по парку производят натурное списывание состава и передают данные оператору при дежурном по станции. Оператор при дежурном по станции сверяет фактическое наличие вагонов с данными указанными в АСОУП и в экземплярах натурных листов ф. ДУ-1Л, находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда и составляет натурный лист в 3-х экземплярах, один из которых остается в делах станции, один передается машинисту локомотива и один начальнику пассажирского поезда. В случае обнаружения несоответствий, оператор при дежурном по станции вносит соответствующие изменения в АСОУП. В случае прицепки вагонов к указанным поездам составляется дополнительный натурный лист на прицепляемую группу вагонов и натурный лист с учетом прицепных вагонов. Также при несоответствии фактических данных о составе пассажирского поезда с данными, внесенными в автоматизированные системы, при отсутствии у машиниста поезда натурного листа формы ДУ-1Л, неверных сведений о поезде указанных в нем, дежурным по станции и оператором при дежурный по станции составляет акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) в 3 экземплярах, один из которых остается в делах станции, один передается машинисту локомотива и один начальнику пассажирского поезда, а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

Натурные листы на пассажирские поезда своего формирования и оборота, а также четные транзитные пассажирские поезда, для которых станция Брянск Орловский является входной пограничной станцией, подшиваются оператором при дежурном по станции в хронологическом порядке в отдельные папки по категориям поездов.

 

Date: 2016-05-24; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию