Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. По прибытии пассажирского поезда на станцию ДСПП списывает нумерацию вагонов состава поезда





По прибытии пассажирского поезда на станцию ДСПП списывает нумерацию вагонов состава поезда. Машинист прибывшего поезда передаёт натурный лист формы ДУ-1Л ДСПП. При отметке в маршрутном листе машиниста о времени прибытия поезда ДСПП производят отметку в маршрутном листе о приёме натурного листа поезда (в разделе 6 «Разное»), заверенную подписью работника станции (ДСПП), принявшего натурный лист и штампом станции.

При приёме натурного листа поезда формы ДУ-1Л ДСПП производит проверку правильности оформления натурного листа формы ДУ-1Л, полноты включения в него вагонов перевозчика и других сведений, после чего сверяет информацию с данными в АСОУП по прибытию поезда и с данными натурного осмотра вагонов поезда.

При отсутствии натурного листа с прибывшим поездом ДСПП составляет Акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

Полученные ДСПП натурные листы формы ДУ-1Л в хронологической последовательности подшиваются в папки натурных листов станции и в установленные сроки передаются в службу инфраструктуры железной дороги, одновременно с папками натурных листов формы ДУ-1Л передается и Акты общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), прилагающиеся к натурным листам поезда, если в пути следования происходила прицепка или отцепка вагонов.

При отсутствие натурного листа с прибывшим поездом ДСПП составляет акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ).

По понедельникам и пятницам ДСПП забирает папки натурных листов от начальников поездов № 502 или № 504 Новозыбков- Москва (по курсированию поездов) (натурные листы и акты общей формы станции Новозыбков), № 86 Климов-Москва (натурные листы и акты общей формы станций Климов и Унеча), № 100 Брянск-Москва (натурные листы и акты общей формы станций Брянск-Орловский и Суземка), и вместе со своими натурными листами через экспедицию направляет в службу предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской железной дороги.

На станции Москва – Пассажирская - Смоленская

Date: 2016-05-24; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию