Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. По прибытии пассажирских поездов для которых станция Смоленск является конечной, дежурный по парку изымает у машиниста поездного локомотива натурный лист ф





По прибытии пассажирских поездов для которых станция Смоленск является конечной, дежурный по парку изымает у машиниста поездного локомотива натурный лист ф. ДУ-1Л о чем делает отметку в маршруте машиниста после чего, производит натурную проверку соответствия фактического состава поезда с данными натурного листа формы ДУ-1Л, отметок заверенных подписями работниками станций и штемпелями станций. В заглавной части экземпляров натурного листа формы ДУ-1Л, по данным Журнала движения поездов формы ДУ-2 поста БМРЦ, делается отметка о номере поезда и времени его прибытия на станцию Смоленск. Указанная отметка заверяется подписью дежурного по парку и штемпелем станции. В автоматизированных системах ГИД «УРАЛ-ВНИИЖТ» дежурный по парку запрашивает данные натурного листа и передает сообщение 206 о прибытии поезда на станцию.

По прибытии на станцию назначения Смоленск пассажирского поезда ДСПП производит натурную проверку соответствия фактического состава поезда данным натурного листа формы ДУ-1Л, отметок, заверенных подписями работников станций и штемпелями станций.

Данные натурного листа формы ДУ-1Л сверяются с аналогичными ГИД «УРАЛ-ВНИИЖТ».

При обнаружении расхождений в показателях, отраженных в натурных листах формы ДУ-1Л с фактическим количеством вагонов в составе пассажирского поезда либо с категорией вагонов, выявленных в результате натурного осмотра вагонов пассажирского поезда, дежурным по парку оформляет Акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

В экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, дежурный по парку делает отметку «прицепка по ст. Смоленск в голову /или хвост / поезда количество вагонов. Дополнительный натурный лист приложен».

Полученные дежурным по парку натурные листы формы ДУ-1Л в хронологической последовательности подбираются по часам прибытия за каждые отчетные сутки и подшиваются (брошюруются) в хронологической последовательности в папки натурных листов формы ДУ-1Л по каждому перевозчику в отдельности, а также по категориям пассажирского поезда в зависимости от скорости движения (скорый, пассажирский) с приложенными Актами общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ).

Еженедельно по четвергам и воскресеньям дежурный по парку пакетирует натурные листы формы ДУ-1Л и передает под роспись начальнику поезда № 604 «Смоленск-Москва» для отправления в службу предоставления услуг в пассажирском сообщении инфраструктуры железной дороги.

На станции Вязьма

Date: 2016-05-24; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию