Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При пропуске транзитных поездов, в т.ч. с отцепкой и прицепкой вагонов. При смене локомотивных бригад машинист локомотива, прибывший с поездом, передает натурный лист новой локомотивной бригаде





При смене локомотивных бригад машинист локомотива, прибывший с поездом, передает натурный лист новой локомотивной бригаде.

При смене локомотива у четных поездов, следующих в направлении станций Орджоникидзеград и Брянск-Северный, передачу натурного листа поезда машинисту прицепляемого локомотива осуществляет оператор поста централизации №3.

При смене локомотивов у нечетных поездов и четных поездов, следующих в направлении станций Брянск-Восточный и Полпинская передачу натурного листа осуществляет оператор поста централизации №4.

При смене локомотива поезда с изменением направления следования изъятие натурного листа у машиниста по прибытии производит оператор поста централизации №3 с последующей передачей оператору поста централизации №4. После прицепки локомотива к поезду оператор поста централизации №4 вручает натурный лист поезда машинисту.

В случае, если локомотив поезда с изменением направления следует по обороту, передача натурного листа производится между машинистами без участия работников станции.

В случае прицепки вагонов к четным транзитным пассажирским поездам, следующим на станции Брянск Северный и Орджоникидзеград на прицепляемую к пассажирскому поезду группу вагонов оператор при дежурном по станции не позднее 30 минут до прибытия поезда составляет в трех экземплярах дополнительный натурный лист формы ДУ-1Л с заполнением установленных сведений о каждом вагоне и выдает его начальнику пассажирского поезда и машинисту поездного локомотива. О составлении дополнительного натурного листа на группу вагонов делается соответствующая отметка в экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, а также вносятся изменения в итоговые данные по составу. Все записи в основном и дополнительном натурных листах формы ДУ-1Л заверяются подписью оператора при дежурном по станции и штемпелем станции. В случае прицепки вагонов к нечетным транзитным пассажирским поездам, а также четным пассажирским поездам, следующим на станции Полпинская и Брянск Восточный, указанные выше операции производятся дежурным по парку. Данные в автоматизированные системы о прицепке вагонов к транзитным пассажирским поездам вносит оператор при дежурном по станции. Один экземпляр дополнительного натурного листа подшивается работником станции в отдельную папку.

В случае отцепки от транзитного пассажирского поезда вагонов оператором при дежурном по станции (для четных пассажирских поездов) или дежурным по парку поста отправления (для нечетных пассажирских поездов) из экземпляров натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, вычеркиваются номера отцепленных вагонов и против зачеркнутых номеров ставится подпись оператора при дежурном по станции или дежурного по парку поста отправления и штемпель станции. Также исправляются итоговые данные по составу: вес поезда, условная длина, количество вагонов. Исправления заверяются подписью работника станции и штемпелем станции. Одновременно в автоматизированные системы после отцепки вагонов оператором при дежурном по станции передается соответствующее сообщение.

 

Date: 2016-05-24; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию