Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. По прибытию пассажирского поезда на станцию Вязьма: дежурный Восточного направления пассажирского парка «П» забирает у машиниста локомотива натурный лист





По прибытию пассажирского поезда на станцию Вязьма: дежурный Восточного направления пассажирского парка «П» забирает у машиниста локомотива натурный лист, проверяет наличие отметок станции отправления; сверяет данные натурного листа и фактическое наличие вагонов через ДСПП Западного направления или личной натурной проверкой состава.

Обо всех изменениях в составе пассажирского поезда, в том числе перед отправлением поезда или в пути следования, дежурным Восточного направления пассажирского парка «П» производятся отметки в натурных листах формы ДУ-1Л, находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда.

При обнаружении расхождений в показателях, отраженных в натурных листах формы ДУ-1Л с фактическим количеством вагонов в составе пассажирского поезда либо с категорией (предназначением) вагонов, выявленных в результате натурного осмотра вагонов пассажирского поезда, дежурный Восточного направления пассажирского парка «П» оформляет Акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

Первый экземпляр Акта общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) передается начальнику пассажирского поезда; второй экземпляр – машинисту локомотива; третий экземпляр – остается на станции у ДСПП Восточного направления и подшивается в папку.

Полученные дежурным Восточного направления пассажирского парка «П» натурные листы формы ДУ-1Л в хронологической последовательности подшиваются в папки натурных листов станции и в еженедельно по понедельникам и пятницам начальнику поезда № 604 Смоленск-Москва передаются для сдачи в службу предоставления инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской железной дороги. Одновременно с папками натурных листов формы ДУ-1Л передается и акты общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ).

 

Станция Сухиничи–главные

При смене локомотивов, прибывающих поездов на станцию машинист локомотива прибывшего с поездом, передает натурный лист проводнику головного вагона для последующей передачи его машинисту прицепляемого локомотива, о приеме натурного листа формы ДУ-1Л от машиниста локомотива в маршруте машиниста производятся соответствующие отметки машинист новой локомотивной бригады, либо проводника головного вагона.

Контроль за передачей натурных листов на пассажирские поезда возлагается на дежурного по станции по поездной радиосвязи.

На прицепляемую к пассажирскому поезду группу вагонов на станции Сухиничи Главные заблаговременно, как правило, не позднее 30 минут до прибытия поезда, оператором ЭВМ по указанию ДСП составляется в трех экземплярах дополнительный натурный лист формы ДУ-1Л с заполнением установленных сведений о каждом вагоне, вручается работнику локомотивной бригады при явке его на контрольный пост станции Сухиничи Главные.

Отцепленные в пути следования от поезда вагоны приемщик поездов по указанию ДСП станции Сухиничи Главные вычеркивает из экземпляров натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, и против зачеркнутых номеров ставится подпись работника станции и штемпель станции Сухиничи Главные. Одновременно оператором ЭВМ по указанию ДСП в автоматизированные системы по маршруту следования поезда передается соответствующее сообщение.

Date: 2016-05-24; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию