Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каблук классический





 

Это мужчины, размещающие на «аве» фотографии с женами. Вернее, это их жены «ненавязчиво» упрашивают своих мужей «поделиться со всем миром своим счастливым семейным положением». Неплохой выход из ситуации. Чем‑то напоминает ритуал установления пугала на огороде, когда хозяин опасался налетающих на потенциальный урожай ворон и других охотников за чужим добром. Нынешние жены занимаются чем‑то подобным. Дело в том, что у многих жен, особенно новоиспеченных, появляется навязчивая идея, что именно их мужья и являются соблазнительным призом и целью для всех остальных незамужних особей женского пола. И вот они, вообразив себя эдакими спасительницами семейного очага, начинают всячески оберегать своего ненаглядного от «отчаянных охотниц». Мужьям настоятельно рекомендуют поместить их совместную фотографию на «аватар», в противном случае они воспринимают это как протест и уверенно заявляют пресловутое «значит, ты меня не любишь», обижаются и порой отправляют спать благоверного «на диван», лишая всех благ семейной жизни. После чего изголодавшийся во всех смыслах муж принимает позицию заботливой и всезнающей жены и размещает их совместное фото на «аве», что отпугивает всех потенциальных охотниц. Жена спокойна, а хитрый муж создает тот тип профайла, о котором мы говорили раньше. Придумывает себе кличку Тарзанчик или называет себя Петя Иванов и спокойненько ведет двойную жизнь. Как говорится: и волки сыты, и овцы целы. Вопрос лишь в том, кто волк, а кто овца?

Нередко встречаются любители размещать фотографии всей семьи на «аватаре» в своем профайле. И если это делается с целью уберечь ненаглядного от любовницы, то это уж совсем тяжелая артиллерия. Но, как правило, женщины так поступают со своим аккаунтами, чтобы показать всем и вся свою огромную крепкую семью и доказать социальную состоятельность.

 

Date: 2015-12-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию