Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жены необеспеченных мужчин в декрете





 

Эта категория женщин, которые предпочли любовь комфорту, не догадываясь, что эти вещи можно совместить. Теперь же, будучи в декретном отпуске, особенно беременные, они ощущают острую нехватку общения и красок в жизни. В силу того, что финансовые возможности не позволяют занять свободное время специальными курсами для будущих матерей или походами по магазинам, они волей‑неволей становятся затворницами. Единственная возможность провести время – это либо телевизор, либо соцсети. Но в силу того, что с телевизором не поговоришь, они погружаются в волшебный мир виртуального пространства и питают иллюзию общения с теми, кто еще не успел стать заложником семейных обстоятельств. Данным женщинам интересно все, что происходит у их виртуальных друзей, они с жадностью рассматривают новые фотографии с вечеринок и гулянок. После чего, вспоминая о своем положении, отправляются в тематические группы, где так же рьяно общаются с себе подобными. Благо в соцсети есть группы распрекрасных хозяюшек, матерей‑героинь и прочих, где они могут вдоволь пообщаться и извлечь пользу из рекомендаций «бывалых».

Анкеты у таких женщин заполнены в соответствующем стиле: в семейном положении обязательно указано, за кем они замужем. Правда, в случае, если муж лицом не вышел, выбирают пункт «замужем» без уточнения. На главной фотографии в 99 процентах случаев стоит совместная фотография с супругом, дабы продемонстрировать всепоглощающую любовь и волшебный брачный союз. Если у таких дам уже имеются дети, то это обязательно будет указано, как и возраст отпрыска. Некоторые, особо одаренные, умудряются создать анкету своего ребенка, добавить его к себе в друзья, а также ко всем своим друзьям. Нередко с этого аккаунта они рассылают сообщения от имени чада, которое пока не в состоянии самостоятельно использовать соцсети. Искать логику в этих действиях сложно, да и не особо хочется. Психотерапевты любят списывать подобные отклонения на послеродовую депрессию, которая принимает весьма разнообразные формы.

 

Date: 2015-12-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию