Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материнство затмило ум





 

К ним относятся, как правило, молодые женщины, недавно родившие ребенка. В приоритетах у них далеко не позиционирование себя в качестве роковой любовницы или модели.

Профайл данных гражданок весьма прост и незамысловат. На «аве» размещаются фотографии их отпрысков, детей из Интернета, совместные кадры с новорожденным либо фото диких животных с детенышами в зубах. «Стена» в 90 процентов случаев начинена рецептами пирогов, салатов, компотов, антрекотов и т. д. Музыку они слушают исключительно колыбельную и особенно тяготеют к выкладыванию ее у себя на стене так, чтобы остальные пользователи тоже приобщились к этим прекрасным звукам. В разделе «группы» у них можно обнаружить всякие сообщества матерей, хозяюшек и остальных великих женщин. Одна из самых любимых групп у таких пользовательниц – это «Самая лучшая невеста, жена и мама». Невероятная гордость и радость за свою женскую состоятельность видна невооруженным глазом. Еще они обожают группу «Клуб молодых мам». Меня поразило название этой группы, видимо, каждая новоявленная мать считает себя молодой. А что, если женщина родила, к примеру, лет в 40, то ей вход будет воспрещен? Пыталась найти «Клуб старых или пожилых мам», но не нашла. Не предусмотрительны вы, уважаемые дамы, надо быть добрее и великодушнее.

Просмотрев профайлы их мужей и, по совместительству, отцов детей, я обнаружила, что подобного ажиотажа у них не наблюдается. У большинства мужей не указано даже, что они женаты. Что уж говорить об указании их отцовства… Рвения показать миру счастливое супружество у таких мужчин тоже не наблюдается.

 

Как ни странно, но и группы «Лучший жених, отец и муж» тоже нет. А ведь там можно было бы обмениваться способами починки унитаза, совещаться по поводу лучших видов дрелей и дюбелей, а также делиться впечатлениями о неожиданно нагрянувшем отцовстве. По мнению самих мужей, настоящий «Лучший жених, отец и муж» должен знать лучшие сорта пива, расписание всех спортивных матчей и непременно иметь в бардачке машины пачку презервативов.

Для них семейная жизнь – это логическое завершение ошибок молодости. Они не зацикливаются на подобных нюансах. Семейное положение указывают редко и, как правило, после «пинка» жены. Детей не указывают вообще, потому что забывают об этом. Как известно, у мужчин процесс адаптации к семейной жизни проходит долго и болезненно, поэтому они продолжают тешить себя иллюзиями, что они свободны и независимы, как раньше.

Цитатами, открыточками и слезливыми видеозаписями они не увлекаются, поэтому «стены» их полупустые. В отличие от своих жен эти мужчины не увлекаются тематическими группами о ведении домашнего хозяйства, а вот поиграть в забавную виртуальную игрушку совсем не против. Фотографии они загружают нечасто, в основном демонстрируют снимки автомобилей, о которых мечтают. Кто‑то выставляет на всеобщее обозрение фотоотчет с охоты‑рыбалки, пейнтбола или просто пьянки с друзьями. Они не пишут хвалебных од своим женщинам на «стенах», не напоминают всем, что они женаты, а наоборот, полагают, что в соцсети могут позволить себе побыть холостыми. Нередко переписываются с посторонними девушками, которые в реальной жизни им не по зубам, а в виртуальной вроде как можно попробовать. Нередко «молодые и самые лучшие» жены ловят их на этом занятии и потом «показывают им кузькину мать».

Стоит отметить, что в «друзья» своих жен они добавляют крайне редко, потому как искренне не понимают, для чего это нужно. Свой отказ они объясняют тем, что добавлять в друзья крайне глупо и бессмысленно. В принципе, их логику можно понять: зачем каждый день просматривать обновления супруги, когда она сама, как «ходячее обновление», которое каждый день «радует глаз»? Кроме того, весьма странно видеть фото, которое не соответствует ее реальному облику дома. Намного приятнее лицезреть своих виртуальных подружек, у которых «жизнь бьет ключом» и «стены» всегда пестрят стервозными статусами и соблазнительными фотографиями. Мужская логика всегда имеет под собой железобетонные основания, в отличие от женской.

Видимо, у всех свои представления о виртуально‑семейной жизни.

 

Date: 2015-12-13; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию