Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жены‑домохозяйки





 

Представительницы этой категории делятся на три типа: жены обеспеченных мужчин, жены тиранов и жены необеспеченных мужчин, находящиеся в декрете.

Первый тип женщин, получивших массу свободного времени как свадебный бонус, пребывают в социальных сетях до тех пор, пока «основное дело их жизни» не вернется домой. Проводив утром благоверного, эти женщины проверяют свои анкеты, желают доброго утра своим менее везучим, «работящим» подружкам, внимательно изучают обновления, после чего следуют в спальню, чтобы «доспать». Часа через 3–4, после повторного пробуждения, счастливые жены снова посещают свой аккаунт, где гордо сообщают, что окончательно проснулись и даже выспались. Затем пьют чай‑кофе, «приходят в себя», вспоминают о наличии мужей, звонят им и начинают напрягать мозги, что же приготовить ненаглядному на этот раз. Благо в соцсетях есть любая информация, поэтому жены решительно отправляются туда уже «по делу». Находят группу «Суперхозяюшка» и черпают оттуда шедевральные рецепты на все случаи жизни. Безусловно, все виртуальные друзья должны знать о том, насколько приятно иметь замечательную жену. Вот почему эта категория женщин непременно выкладывает на «стену» новый рецепт с надписью «Ужин для любимого». Несколькими часами позже подобие того, что было написано в рецепте, появляется на «стене» в виде фотографии, которую непременно «лайкнут» подружки, весь день пахавшие, как Папа Карло. Иногда, конечно, счастливые бездельницы выходят из дому, но это нисколько не мешает параллельно находиться в виртуальной реальности. Нужно же как‑то использовать новый айфон.

Аккаунты домохозяек не сильно отличаются по содержанию от представителей «простых смертных», о которых я писала ранее. Безусловно, фотографии лучше по качеству, но интеллектуальной нагрузки не несут никакой. Фотоальбомы таких пользовательниц полны снимков в ванной, на кухне, в прихожей. Где‑то может мелькнуть драгоценный муж, собака, кошка, домашние растения или еще что‑то в этом духе.

Цитаты, которые они выкладывают на «стенах», как правило, о любви, о браке и еще раз о любви. Виртуальных друзей немало: благодаря им счастливые домохозяйки коротают время, пока муж занят делами. Поразительно быстро проходят дни в компании виртуальных друзей. Не успели мужей проводить, а они уже вернулись и есть чем заняться, правда, ненадолго. Как ни странно, но мужья устали и после исполнения супружеского долга засыпают, а выспавшиеся счастливые жены возвращаются к своим виртуальным друзьям и ведут великосветские беседы до тех пор, пока не захочется спать. Утром произойдет то же, что и раньше, хотя можно случайно поругаться с мужем, чтобы было что обсудить с «работящими» подружками.

 

Date: 2015-12-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию