Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысленное лечение на расстоянии





 

Сюда относятся лечение с помощью молитв, просьб, духовного хилерства (лечения) или любых других подобных форм «мысленного лечения на расстоянии». Например, ваша подруга следующим утром должна лечь на предоперационное обследование для удаления опухоли. Она просит, чтобы вы помолились за ее выздоровление. Вы молитесь очень сильно за нее в эту ночь и на следующее утро раздается телефонный звонок. Она сообщает, что предоперационное рентгеновское обследование показало, что опухоль исчезла! После того, как к удивлению докторов и радости подруги получено подтверждение, что нет никакого следа опухоли, намеченная операция отменяется. Может это был ответ на ваши молитвы?

Бернард Гиттелсон сообщает о следующей подобной истории:

«Врач Рекс Гарднер из госпиталя Сандерьянд, Англия, исследовал несколько необъяснимых случаев очевидного излечения с помощью молитвы. В одном таком случае, женщина попросила прихожан ее церкви, чтобы они помолились за ее выздоровление от сильного язвенного воспаления вен на ее ноге. Ее доктор сказал ей, что, даже если она вылечится, потребуется пересадка кожи для того, чтобы уничтожить шрам, но язва исчезла полностью через день, после молитвы и никакой пересадки кожи не потребовалось. В своем сообщении Гарднер говорит, что эта история «настолько странная, что я не обратил бы на нее никакого внимания, если бы не был одним из тех докторов, кто осматривал ногу пациентки после молитвы» [21].

Можно поставить вопрос более обобщенно - имеются ли какие-нибудь доказательства, что любые мысли - добрые или злобные, мирные или агрессивные, могут воздействовать на физиологию людей, удаленных от источника мыслей на большое расстояние? Основываясь на результатах лабораторных исследований, проведенных на протяжении сорока лет и обсуждаемых ниже, можно думать, что да, - такие доказательства имеются.

 

Date: 2015-05-18; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию