Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемый порядок выполнения дипломного проекта





 

Работу над темой дипломного проекта можно условно разделить на три последовательно выполняемых этапа.

Подготовительный этап дипломного проектирования. Этот этап осуществляется в основном в период преддипломной и практики и заключается в сборе, изучении и систематизации исходной информации, необходимой для разработки проекта. Состав основных вопросов, подлежащих изучению, а также перечень материалов, собираемых в период преддипломной практики, приводятся в задании на преддипломную практику.

Разработка дипломного проекта. На этом этапе в определенной последовательности детально решается комплекс технологических, конструкторских, научно-исследовательских, экономических, организационных и других задач в соответствии с заданием на дипломное проектирование.

При решении каждого вопроса рекомендуется одновременно составлять РПЗ с обоснованием принимаемых решений и разрабатывать графический материал. Все разработки подлежат согласованию с руководителем проекта или консультантами. Последовательность выполнения расчетных и графических разработок зависит от типа проекта и особенностей темы.

Работа над дипломным проектом должна быть подчинена календарному графику. Большое значение имеет и ежедневное планирование работы. Например, максимальная работоспособность наблюдается с 10 до 13 часов. Именно эти часы следует отводить на наиболее творческую и трудную часть работы.

Оформление дипломного проекта. На этом этапе окончательно дорабатываются и оформляются РПЗ и графический материал. После завершения работы над проектом его подписывают все консультанты, руководитель проекта, нормоконтролер и заведующий кафедрой.

Все материалы, полученные в результате теоретико-экспериментальных исследований - 3‑5 листов.

Анализ точности механической обработки заготовки - 1 лист.

Технологические эскизы механической обработки заготовки и чертежи технологической оснастки и инструмента - 2-3 листа.

Все разработки дипломного проекта должны быть органически связаны. Соблюдение пропорций отдельных разработок, предусмотренных табл.1.1, является обязательным.

Date: 2015-05-05; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию