Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследовательский дипломный проект





 

Введение, технологическая, конструкторская части, охрана труда и окружающей среды выполняются в минимальном объеме в соответствии с табл. 1.

Появляются новые разделы: “Постановка цели и задачи исследования”, “Методика исследования”, “Результаты исследования”.

В разделе “Постановка цели и задачи исследования” разрабатываются вопросы: критерии оценки эффективности объекта исследования; параметры, контролируемые при исследовании; используемое оборудование (экспериментальные установки, приборы), технологическая оснастка.

В разделе «Методика исследования», описываются условия и порядок проведения экспериментов, режимы обработки, методы и средства измерения контролируемых параметров; состав и планирование экспериментов; порядок обработки результатов исследования; методы анализа полученной информации.

В разделе “Результаты исследования”, приводятся: графики, диаграммы, таблицы и другие средства обобщения и показа полученной информации; анализ полученной информации; выводы и предложения по использованию результатов выполненного исследования.

В разделе “Организация научно-исследовательской работы” рассматривается научная организация труда при научных исследованиях; проводится сетевое планирование исследовательской работы.

В разделе “Экономическое обоснование разработки проекта” приводится расчет экономической эффективности внедрения результатов выполненного исследования в соответствии с заданием.

В состав графических разработок включают следующие материалы:

1. Чертеж общего вида экспериментальной установки - 1-2 листа.

2. Структурные, кинематические или иные схемы устройств, механизмов и приборов, разработанных (исследованных) в проекте - 1-2 листа.

3. Графики, диаграммы, фотографии, осциллограммы и другие материалы, полученные в результате теоретико-экспериментальных исследований - 3‑5 листов.

4. Анализ точности механической обработки заготовки - 1 лист.

5. Технологические эскизы механической обработки заготовки и чертежи технологической оснастки и инструмента - 2-3 листа.

6. Технико-экономические показатели проекта, сетевой график исследования - 1 лист.

 

Date: 2015-05-05; view: 742; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию