Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа ПКТ PoWeR





Программа послекурсовой терапии, описанная ниже, представляет то, что я считаю идеальной и эффективной программой ПКТ. Она была разработана врачами в рамках программы Program for Wellness Restoration (PoWeR), чтобы помочь пациентам восстановить нормальное функционирование гормональной системы после приема ААС. Один из ключевых специалистов в этой программе, доктор Майкл Скалли, утверждает, что успешно излечил более чем 100 случаев гипогонадизма\гипогонадотрофического гипогонадизма, и очень широко известен в среде специалистов по гормонозаместительной терапии. PoWeR – часть недавнего клинического исследования, в котором участвовало 19 здоровых человек, которым вводили большие дозы тестостерона ципионат и нандролона деканоата в течении 12 недель для подавления тестостерона. Их протокол нормализации дуги ГГТ был сосредоточен на совместном использовании ХГЧ, кломида и тамоксифена, и возможно, это является единственной клинически зарегистрированной программой восстановления после курсов ААС во всей медицинской литературе (удивительно, как мало внимания обращается на гормональную нормализацию в клинической медицине). Самое заметное отклонение от классических комбинаций ПКТ, это комбинирование двух антиэстрогенов. В этом случае я ничего не могу сказать, может быть это действительно лучший вариант.

Протокол: ХГЧ принимается по 2500 IU через день в течение 16 дней. Кломифена цитрат принимается по 50мг дважды в день в течение 30 дней. Тамоксифена цитрат принимается по 20мг в день в течение 45 дней.

Посмотрев на программу, мы можем увидеть, что основную стимуляцию в начале терапии мы оказываем при помощи ХГЧ. Его употребление, однако, ограничивается 16 днями. Врачи признают, что, несомненно, если принимать ХГЧ слишком долго или в слишком большой дозировке, это может уменьшить чувствительность рецепторов ЛГ. Это еще больше усугубит проблемы после конца курса, а не поможет. Антиэстрогены используются и во время и после ХГЧ, дозировка тамоксифена 10мг в день, кломида 100мг в день. Кломид используется более короткий период времени, чем тамоксифен, вероятно, из-за возможного нарушения чувствительности при продолжительном применении. Среди прочего, эти два эстрогена укрепляют выделение ЛГ, и борются с любыми потенциальными эстрогенными побочными эффектами, которые могут быть вызваны ХГЧ, из-за повышения активности ароматазы. Возможно, в первые пару недель антиэстрогены будут малополезны, но к середине они становятся гораздо более полезными. В течение этого клинического исследования, нормализация гормональной системы по всем параметрам заняла 45 дней после конца курса. Это определенно, намного лучше, чем ждать пока тестостерон начнет восстанавливаться сам (рисунок 1). Я считаю, что такая подробная программа ПКТ должна быть после любого серьезного стероидного курса. Это лучший способ максимально сохранить набранное на курсе.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 632; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию