Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибавка массы от стероидов временная?





И да, и нет. Стероиды могут помочь вам в двух вещах, касающихся роста мышц. Во-первых, они помогут вам быстрее достичь генетического предела роста мышц. Если вы продолжите активно тренироваться, будете использовать эффективную программу ПКТ, наверняка вы сможете поддерживать свой генетический предел. В этом отношении, ранняя прибавка не временная. После этого, стероиды могут позволить вам далеко продвинуться за генетический предел. Важно подчеркнуть это, поскольку экстремальную физическую форму нельзя долго поддерживать без повторного приема ААС. Тело всегда будет возвращаться к нормальному метаболизму, как только будет заканчиваться прием ААС. В этом смысле – наросшая масса не будет постоянной. Стероиды надолго изменяют физиологию ваших мышц, добавляя вам больше клеточных ядер. С большим количеством ядер мышечная клетка может быстрее увеличиваться. Даже после длительного периода полного воздержания от тренинга и употребления ААС, ядра остаются. Это может обеспечить эффект «мышечной памяти», позволяя достигнуть вам генетического предела быстрее, чем если бы вы вообще не использовали стероиды раньше. Так что в этом отношении есть и долгосрочная выгода, кроме временного увеличения размера мышц.

Стероиды сделают меня похожим на профессионального культуриста?

Если ваша генетика хороша для роста мышца, то это возможно, с приложением больших усилий. Если же вы похожи на большинство людей, стероиды не сделают вас похожим на профессионального культуриста. Генетика играет важную роль в определении окончательного предела развития вашего телосложения. Многие люди используют стероиды и выглядят внушительно, но очень немногие «химики» могут до добраться до профи.

Date: 2015-11-14; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию