Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гомосексуализм





 

Хотел эту главу отнести к разделу «Асоциальность любви», но, опасаясь окриков толерантных и политически корректных читателей, решил перенести её в раздел «Деструктивизм любви».

В последнее время принадлежать к группе людей, считающих, что любовь одного мужчины к другому асоциальна, опасно. Если ты не служитель церкви, то скорее всего, ты будешь обвешан ярлыками далеко не лицеприятными.

Появись эта книга 50 лет назад, то призывы посадить на кол приверженцев однополой любви были бы встречены если не одобрением, то хотя бы молчаливой поддержкой.

Однако общество быстро меняется. Нетерпимость переходит в равнодушие, безразличие трансформируется в понимание, толерантность переходит в наступление, беря на вооружение агитацию и пропаганду.

Ах, общество‑общество, как ты непостоянно! На этом тему асоциальности данного вида любви мы закроем.

Перейдём к другому аспекту такого вида любви – деструктивности.

Весёлые и замечательные ребята, приятные и милые парни, законопослушные и активные граждане при всей своей неагрессивности активно борются с перенаселением Земли.

И тут я встану на сторону религии и соглашусь: гомосексуализм – это тупик для общества, он это общество разрушает в следующих направлениях:

– ведёт к вырождению человечества;

– увеличивает количество несчастных женщин;

– меняет представление об обязанностях мужчины.

Возможно, вина гомосексуалистов в вырождении человечества не так уж и велика, если учесть, сколько учёных сетует на перенаселённость планеты Земля. Наверное, 7 миллиардов жителей для голубой (простите за каламбур) планеты – это перебор; не знаю только, будут ли земляне более счастливы, если их останется миллиарда 2–3.

Но в любом случае, благодаря и их стараниям Индия и Китай смогут расселить своё население в Европе. Да и бог с ней, с демографией, людей не жалко – никто, кроме них, не виноват!

А вот женщин жалко – мало того, что их физически больше мужчин (не берём исключение – Китай), так ещё об их психофизическом здоровье пекутся только страны, проповедующие ислам и разрешающие многоженство.

Нормальным гетеросексуальным женщинам светского государства, не сумевшим обзавестись мужьями, приходится примерять на себя роли старых дев или любовниц. Первое плохо сказывается на физиологическом здоровье, второе – на психическом. И какое из двух зол лучше выбрать?

Перекосы в количестве мужчин по отношению к количеству женщин были всегда, и всегда в сторону и не в пользу женщин – это и войны, и болезни, и неосторожность, и любопытность наивных, как дети, мужчин. С этим общество как‑то примирялось.

Но к этим напастям прибавилась ещё и деструктивная мужская любовь, увеличивая разрыв между мужчинами и женщинами, сокращая и без того небогатый выбор самцов.

Правда, есть лица, утверждающие, что гомосексуализм – это обратная сторона феминизма, и женщины сами активно разрушают старое здание семьи и брака. Может быть! Но и сами нестандартные мужчины в этом преуспели.

Третий разрушительный удар любви мужского рода приходится на внутреннюю структуру мужчины. Здесь женский пол участвует не явно, но активно, одобряя у лиц мужской физиологии формирование условных рефлексов, идущих вразрез с рефлексами природными, подавляющих безусловные основные инстинкты.

Я тоже сентиментален, и хорошая мелодрама может заставить меня всплакнуть. А у моих брутальных братьев любое аналогичное представление вызывает лишь смех и шуточки. Ещё бы – они воспитаны в старой школе, где мужские обязанности были мужскими и ответственность перед семьёй и домом были не в брачном договоре, а в голове.

Однако культура и различные политические деятели прилагают огромные усилия, чтобы в массовой телекоммуникации образ Мужчины заменить на образ Мужчинки.

Отметьте, что логическая цепочка здесь следующая: гомосексуализм – деградация мужчин, и ни в коем разе: деградация мужчин – гомосексуализм. В деградации психологических установок у мужчин гомосексуализм принимает активное участие.

Деструктивизм активного гомосексуализма очевиден.

 

Date: 2015-11-13; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию