Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь женщины





 

 

Женщина – природный фильтр, отбирающий лучший генетический материал.

Руслан Шуканов

 

Любовь – чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Из Википедии мы это уже цитировали…

И если мужчине как человеку это чувство действительно свойственно, то понятия «любовь» и «женщина» между собой неразрывно связаны.

Необходимость любить у женщин заложена природой, мужчины же об этом догадываются и частенько этим пользуются.

Подходя к вопросу с точки зрения философских категорий, в проекции объектно‑субъектных отношений мы уже вывели формулу мужской любви:

 

любовь = потребности & страхи & обязательства

 

Казалось бы, почему не применить ту же формулу и в отношении любви женской? Но не получилось.

Памятуя о том, что любовь мужчины – это триединое состояние, и отсутствие какого‑то компонента из формулы любви переводит человека в иное, не любовное состояние, была предпринята попытка доказать применимость формулы в отношении женской любви по принципу «доказательства от противного».

Отбрасывая один компонент за другим – сначала обязательства, затем страхи, и в конце концов – потребности, оказалось, что женская любовь любовью быть не перестаёт.

Особенно поразило и сначала поставило в тупик то, что все классические потребности, так свойственные мужчинам, будучи выброшенными, не изничтожали женскую любовь.

Решение этой тупиковой, на первый взгляд, задачи и дало ответ, что представляет собой женская любовь. Итог – следующее определение:

 

Любовь – это реализация потребности женщины в восполнении, воспроизведении и защите собственного генетического материала.

 

И если у мужчин любовь – это триединое, трёхкомпонентное состояние, то у женщин любовь – это триединая задача.

И если задачу защиты собственного генетического материала природа в мужчин вложила, с нею он худо‑бедно справляется. С остальными задачами – увы…

На сегодняшний день воспроизвести свой генотип мужчина может лишь частично – усечённый набор хромосом не позволяет. Да, наука не стоит на месте, и со временем клонирование поможет мужчинам воспроизводить себя, любимых, но пока такой возможности нет.

Для восполнения генного материала у мужчин нет инструментов; новый генотип формируется в другом месте, а корректировать существующий генный материал удаётся пока только фантастам и только в книгах.

Потому и не у всех мужчин эти потребности есть. И уж тем более эти потребности не объединены, как у женщин, в триединую задачу.

Соответственно, [женская] любовь, как сильнейшее из чувств, является голосом того самого первобытного инстинкта, который заставляет предпочитать для спаривания наилучшую особь другого пола[3].

 

Date: 2015-11-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию