Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его неординарная любовь





" И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего ".

(Второзаконие 28:2)

Некоторые люди фактически не ожидают, что Бог может обеспечить их материально. Они верят, что Он может накормить и одеть их, но не верят, что Он может накормить и одеть их очень хорошо!

Каким-то образом у них сложилось представление, что Бог - это какой-то старый скряга, который только и может, что одеть их в тряпье и немного накормить бобами. Но Иисус сказал нам совсем другое. В 6-ой главе Евангелия от Матфея Он сказал, что Бог оденет нас лучше Соломона. Только одно это заявление доказывает то, что Бог желает сделать для нас гораздо больше, чем просто восполнить наши первоочередные нужды. Он хочет обильно благословить нас. Я знаю это из личного опыта.

Однажды, придя домой, я увидел возле своего дома две дорогие машины. Мне подарили их одни люди, которые были благословлены Господом через мое служение.

Это озадачило меня. "Господь, - сказал я, – мне не нужны эти машины. Я не просил Тебя и не верил о них. Что они здесь делают?"

И Господь проговорил в мое сердце: "Разве ты не читал то место в книге Второзакония, где сказано, что благословения придут и накроют с головой тех, кто слушает Мой голос?"

"Читал", – ответил я.

"Тогда, сын, – сказал Он, – тебя только что накрыло с головой".

Хочу ли я этим сказать, что Бог дал мне эти дорогие машины, чтобы я просто наслаждался ими? Да. Именно это я и хочу сказать.

В 1-ом Послании к Тимофею 6:17 сказано, что Бог дает нам все обильно для наслаждения. Бог является любящим Отцом. Ему доставляет огромное удовольствие благословлять Своих детей. Он всегда придумывает что-то неординарное. Но пусть это не беспокоит вас. Он может Себе такое позволить.

Как только вы действительно поверите в это и начнете слушать Его голос, очень скоро Его благословения накроют вас с головой.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

3-ья Книга Царств 10:1-24

 

Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию