Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победите своего великана





" Ибо кто этот необрезанный Филистимлянин, что так поносит воинство Бога живого? ".

(1-ая Царств 17:26)

Возможно, сегодня перед вами стоит великан. Это может быть великан болезни или неудачи, финансового краха или какой-то другой проблемы. Но не позволяйте ему испугать вас. У вас есть секретное оружие. Оружие, которое в свое время превратило маленького пастуха в побеждающего медведей, львов и великана чемпиона. Этим оружием являлся кровный завет с Богом Всемогущим.

Во дни Давида знаком этого завета было обрезание. Поэтому, когда он назвал Голиафа необрезанным, Давид имел в виду следующее: "Может быть, этот парень и великан; может быть он и силен; но у него нет завета с Богом, и поэтому я могу убить его".

Как и у Давида, у вас тоже есть завет. Но ваш лучше. Тот завет, который был у Давида, обещал обильные благословения тем, кто соблюдал его, но частью этого завета также были и проклятия для тех, кто нарушал его.

В вашем завете этого нет. Ваш завет – это Новый Завет, который Иисус купил Своей кровью. Он не зависит от ваших способностей. Он зависит от Него и того, что Он уже сделал. А Он уже сделал все! Вам только нужно поверить этому и принять его.

Прочитайте сейчас Второзаконие 28:16-68. Это перечень тех проклятий, от который Христос вас освободил. Вы даже можете назвать его списком великанов, которых Иисус уже поразил за вас. Сюда входят все дьявольские козни, которые только дьявол может использовать, чтобы разрушить и уничтожить вас.

Читайте это и радуйтесь. Это то, от чего Бог исцелил и освободил вас!

Не позволяйте никакому великану запугивать вас. У вас есть кровный завет с Богом Всемогущим. Нет такого необрезанного обстоятельства на всей земле, которое могло бы забрать у вас вашу победу.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Галатам 3:13-29

 

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию