Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте готовы ждать





" Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит себя от бед ".

(Притчи 21:23, Расширенный перевод)

Существует только два пути. Если вы хотите жить в благословении, тогда вам придется согласовывать свои слова с тем, что говорит Бог. Не просто в течение нескольких часов или дней, но постоянно.

И если вы когда-либо поступали таким образом, тогда вы знаете, что это нелегко. Очень тяжело продолжать говорить Слово Божье, когда время идет, а обстоятельства вокруг вас упорно продолжают оставаться в том же плачевном состоянии, что и раньше. Но вы должны это делать, если хотите пожать свой урожай благословений.

Когда Кеннет только начал проповедовать о процветании, я слушала его, сидя в дырявых туфлях. У нас были ужасные финансовые проблемы. Но мы знали, что эти проблемы не могут изменить того, что говорит Слово Божье. Мы знали, что Его обетования о процветании были истинны, несмотря на то, что в то время они еще не работали для нас. И хотя временами мы чувствовали себя глупо, мы все равно продолжали говорить о нашем обильном Божьем обеспечении.

Позднее я поняла, что это Слово стало работать для нас с самого первого дня, когда мы только начали верить и говорить его, изменяя свою жизнь в соответствии с тем, что оно говорит. Наш урожай процветания начал расти с того самого момента, как мы начали сеять семена в почву. Просто ушло время на то, чтобы они проросли.

Проблема в том, что многие верующие не выдерживают так долго. Они начинают сеять достаточно много, но затем, когда не видят моментальных результатов, когда на банковском счете денег становится все меньше, а оплата за квартиру уже просрочена, они разочаровываются и начинают говорить слова недостатка и поражения. Они уничтожают свой урожай словами собственных уст, и так никогда и не могут насладиться его плодами.

Помните об этом, когда в следующий раз начнете поступать по вере, будь то в финансовой или в какой-либо другой сфере. Решите с самого начала, что вы не позволите этому периоду ожидания разочаровать вас. Затем стойте до тех пор, пока Слово Божье не исполнится в вашей жизни. Позвольте поработать терпению и следите за своими словами. Вы пожнете свой урожай.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Притчи 18:4-8, 20, 21

 

 

Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию