Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не останавливайтесь у ворот





" Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи ".

(Евреям 4:16)

Когда вы сделали Иисуса Господом своей жизни, то одной из привилегий, которые вы получили, является право приходить в тронный зал Бога в любое время, когда вам только нужно. Подумайте об этом! У вас есть право смело приходить к Богу и получать то, что вам нужно.

И хотя Библия довольно недвусмысленно говорит об этом, многие люди ведут себя так, как будто они в это не верят. Они не приходят смело в тронный зал. Вместо этого они думают: "Я никогда не смогу войти туда, где сидит Бог. Я просто постою снаружи и покричу в надежде, что Он услышит меня". Когда-то я делал то же самое.

Помню, я как-то молился, умоляя и упрашивая, бомбардируя небесные врата о пробуждении. После того, как я провел в этом какое-то время, Господь спросил у меня: "Чем ты занимаешься?"

"Я бомбардирую небесные врата молитвой о пробуждении", - ответил я.

"Кеннет, как велик Мой город?", - спросил Он меня.

"Насколько я могу видеть из Библии, его площадь составляет примерно 3840 кв. км., а высота около 2400 км".

"Тогда зачем ты бомбардируешь ворота? Предположим, Мой престол стоит посреди города, тогда ты находишься на расстоянии 1200 км от него! И, между прочим, – добавил Он, – эти ворота не заперты. Перестань бомбардировать их и просто войди".

После того, как я покаялся в бездумном подражании традиционным старым молитвам, я вспомнил, что Слово Божье говорит: "Приходите смело к престолу", и с тех пор я всегда смело прихожу к нему.

Нужно ли вам получить что-то от Бога сегодня? Не теряйте времени напрасно, стоя за небесными воротами. Благодаря Иисусу вы имеете право входить прямо в тронный зал Бога. Так что заходите. Для вас всегда открыты двери.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Евреям 4:14-16; 5:1-9

 

 

Date: 2015-10-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию