Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясение






Автор: Наталья Natalie1974, 26.12.2010

Я пришла в больницу на прием к проктологу) Приходит врач и ведет меня на осмотр, говорит, что надо взять кровь из вены для каких-то анализов. Мне немного страшно, значит что-то не в порядке. Вижу шприц, у меня набрали кровь, я сижу с ватой держу руку, чтобы не осталось синяка. Потом врач говорит, что надо бы еще раз руку уколоть: взять еще какие-то пробы, но уходит по другим делам. А я сижу и смотрю на пустой шприц, что лежит возле меня.

Хочу поискать этого врача и спросить, будет ли он еще кровь брать. Но вдруг что-то происходит. Никто еще не понял что именно. Здание начинает трусить и вдруг всех осенило: Землетрясение! И при чем не слабенькое, я спускаюсь по лестнице на улицу, дома трещат по швам, все рушится, но я остаюсь целая. Единственное, что меня волнует: как там мои близкие все ли целы и невридимы?

Возможно сон не несет никакого значения, потому что вечером смотрела фильм, в котором рушилось больничное здание от землетрясения.))


Цунами, землетрясение, пропасть – в одном сне


Автор: Екатерина kat28, 7.04.2011

Нахожусь на берегу моря-океана. Лето. Тепло. Все купаются. Вдруг вижу, что волна набегает более длинная на песок. Понимаю, что начинается цунами. Следующая волна еще сильнее и длиннее. Точно, цунами… Бежать, бежать… А лучше уехать на каком-нибудь транспорте. Забегаю во двор к знакомым. Беру в сарае велосипед, еду на велосипеде. Оборачиваюсь, огромная волна накатывает на город. Думаю, что велосипед не поможет. Нужна машина. Вижу, что идет машина, поднимаю руку, чтоб остановить, но все-таки вряд ли машина остановится, все торопятся покинуть побережье. Тем не менее машина останавливается, и в нем есть место для меня. Я спасусь. Далее события перескакивают. Государство помогает людям. Для того, чтобы спасти людей, их (нас) сажают в металлический гараж, поднимают на подъемном кране и ставят на крышу дома посередине моря-океана, так сказать, в безопасное место. Я открываю дверь этого гаража и вижу синий океан, рядом прыгает большой дельфин. Все так здорово и красиво. Какое заботливое государство! Я плаваю рядом с гаражом в теплом море. Вдруг наш гарах кренится и начинает падать в бездонный океан. Я одним мизинцем удерживаю в воде огромный металлический гараж. (в воде он легкий) Кричу людям: "Я держу, держу пальцем гараж! " Пытаемся установить, но он заваливается на другой бок.

Далее события перескакивают. Я нахожусь за городом в очень гористой местности. Опять лето, все красиво. Неожиданно смотрю вдаль, дрожит земля и взрывается вдалеке огромная гора. Я понимаю, что это ужасное землетрясение, сейчас будет рушится Земля! Я бегу куда-то, почему-то к городу. От этих страшных гор! Передо мною пропасть, через нее натянут канат, который движется как канатная дорога. Я ухватываюсь одной рукой за канат, второй держу своего маленького сына, он почти выпадает, я еле удерживаю его одной рукой, мы перебирается через пропасть. Тут взрывается еще одна гора. Сказать, что у меня замирает сердце-ничего не сказать! Я реально понимаю, что сейчас погибнем. Тем не менее, до нас долетают только куски земли, которые я отбиваю руками. Быстрее в здание! Там необходимо быстрее поднятся на лифте на верхний этаж! И мне все удается! Три раза за один сон я спаслась!!! Но каким нервных сил и здоровья мне это стоило! Проснулась ночью от реального страха! Мне было очень, очень страшно!


Date: 2015-10-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию