Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясение в Москве






Автор: Е-lena, 6.1.2003

Мы вместе с подругой (она моя тезка) бродили по торговому залу в Москве, я собиралась купить костюм, она что-то другое. Похоже на зиму, мы в верхней одежде. Внезапно от сильнейшего толчка пол ушел из-под наших ног, грохота я не слышала, как не помню, как мы выбрались оттуда и прямиком направились в ДРУГОЙ магазин. Это было что-то среднее между вокзалом и супермаркетом. Огромной силы толчок опять выбил каменный пол из-под наших ног, как если бы Земля решила остановиться, а мы продолжили движение. Пролетев с десяток метров (все вокруг буквально слилось в бешенном движении) я чудом удержалась на ногах, буквально чиркнув носом по полу. Ошеломление – это самое верное определение моих чувств. Наяву я попадала в землетрясение, силой 5 баллов, но тогда действительно трясло, колебания были достаточно большой частоты, здесь же иное. Да, еще: я совсем не уверена, что во втором случае это была Москва, что-то среднее между Москвой и С-Петербургом… Торговый зал из первого случая скорее был вещевым рынком.


Землетрясение


Автор: Miss Alis, 25.2.2004

Мне приснилось с 21 на 22 февраля, что я смотрю в окно и кружится голова, и тут находящиеся со мной рядом люди говорят мне что это не у меня голова кружится, это за окном все плывет, и начинает сильно трясти, все трясется, небо красное, льет дождь, ураган, и понимаю что это во всем мире происходит, и чувство будто конец света начинается, вчера посмотрев новости обалдела, увидев Марокко и Европу, что это? Вещий сон?


Землетрясение


Автор: Аноним, 3.1.2004

Многоэтажное здание, офисного типа, рядом производство (завод)

Я нахожусь на одном из верхних этажей. Начинается землетрясение

Несколько сильных толчков., здание перекосило но оно не упало, страха небыло но любопытно было


Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию