Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясение в Калифорнии






Автор: Mik, 25.6.2006

Выхожу из многоэтажки, там где-то наверху моя квартира. Вдруг начинается ужасное землетрясение. Земля начинает ходить ходуном и трескатся, оттуда проступает горящая лава. Я перепригивая через трещины спешу обратно к дому. Там на 1-м этаже дет. Сад. Дети в ужасе выбегают из дому Я хватаю одного ребёнка и пытаюсь с ним спастись. Но кругом земля встаёт на дыбы и кажется нету спасения (дальше не помню)

После землетрясения возвращаюсь в здание. Звоню жене на сел-фон. Как ни странно она отвечает. Говорит она и дети в порядке. Здание не рухнуло, но внутри ужасные разрушения: выбитые рамы, упавшие балки, стены в трещинах. Добираюсь до своей квартиры. Там окна без рам и стёкол, богато обставленная квартира полна разрушения. Салон почему-то завален фруктами в основном зелёными яблоками. Все фрукты свежие. Я беру гроздь винограда и начинаю его есть. А сам думаю, что скоро вся эта пища пропадёт и нечем будет питаться. Смотрю в окно. Там из образовавшейся в земле трещины вылетает рой каких-то насекомых и разлетается в разные стороны. Часть летит к моему дому. Они начинают кружить над горами рассыпанных фруктов и начинают питаться ими. Насекомые скорее напоминают очень пёстрых маленьких попугайчиков.

Пытаюсь выйти на улицу через пожарную лестницу. Но она почему-то деревянная. На [пол пути начинает рассыпаться. Я успеваю вернутся обратно в дом прежде чем она рассыпалась окончательно.

Слышу что эпицентр землетрясения в Калифорнии и думаю: "Это какие же там разрушения, если за тысячи километров у нас такие ужасные". Ощущение глобальной разрухи. Все выжившие боятся повторных толчков. Я начинаю учится летать. Чтобы при повторных толчках взлететь в воздух. У меня не плохо получается полёт.


Землетрясение: (


Автор: 2ИЗАДА225, 5.5.2006

Мне вообще седня приснилось 3 сна, это второй.

Произошло землетрясение-Я дома одна, и еще какая-то девочка (она внешне не похожа на мою сестренку, но действиями, поведением похожа, выдает себя за нее, но она и младше сестренки! Мы находимся с ней в доме-дом начал коситься, и она меня потянула к безопасному месту! Я для того, что бы стекло-не упало на нас (разбивала его своей правой рукой (Я не бояла что сделаю больно, реально боролась и хотела в первую очередь защитить сестренку! Разбив стекло-на улице солнце (людям хорошо-ощущение что не видят, как дом-на искоса падает: (Я начинаю брать с собой (мои блокноты! – а не документы и не деньги! А вместо золота-Я беру свою дешевую бижютерию!! И все это сую в сумку-в нее уже не лезит! Дом опять начинает падать (и появляется страх! Я выглядываю в окно-что бы поглядеть как там (мы на 3 этаже живем, а были уже типо на 2! Я всю ситуацию брала в свои руки и хотела через балком спустить сестренку-на землю, но сон закончился!


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию