Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пустыня






Автор: Rakel, 05.10.2013

Приснился мне мой парень. У нас сейчас непонятные отношения. Я оказалась с ним в туристическом городе, какая-то пустыня. Говорит это эфиопия. Кругом верблюжьи колючки. Я иду босиком, эти колючки мне в ногу впиваются. Много верблюжьей шерсти. И верблюды есть. В общем он мне рассказывает о верблюдах. Рядом с ним где-то 4 парней и одна женщина. Кажется взрослая. Потом неподалеку есть аэропорт чтото объявляют. Он мне говорит бежим быстрее. И я побежала за ним. Очень быстро. Потом он зашел куда-то переодеваться. И женщина мне говорит иди заходи за ним. Я зашла, там две двери. На одной чтото написано, типа не входит запрещено, зашла в другую. Там много кабинок, зашла в одну из них, и переоделась, вышла а на мне джинсы и кроссовки. Потом та женщина говорит мне, надо тебе купить шорты ато жарко будет. И все они скидываются дают мне деньги.

Поля

Забор вокруг поля


Автор: Пашечка, 9.9.2003

Мне снился мой молодой человаек и я, гуляющие по полю, вроде бы зеленому, подошли мы к концу поля и наткнулись на забор из проволоки. Мой мол. Человек перелез в какую-то дыру в нем, а я все ищу пространство, где бы мне это сделать тоже, проволока обычная и колючая, чередуется, нахожу в этот момент книгу, лежащую на пеньке, беру ее в руки и смотрю на обложку, там чье-то изображение черно-белое, оно меня пугает, потому что я в ней вычитала, что эта книга была какого-то уголовника, с какими-то бабкиными наговорами, кладу ее на место и ищу дальше, где бы мне пролезть через забор. Вроде бы нашла, лезу, но колючая проволока мне мешает, цепляется…


Поле


Автор: нежка, 11.2.2003

Поле. Я себя не вижу, но я здесь. Вдруг в поле моего зрения попадают люди. Они появляются из ниоткуда. Кажется, я их знаю. Да! Всех этих людей я когда-либо видела, пусть даже миг… Они появляются и идут в одном направлении, куда-то прыгают и я их больше не вижу. Интересно: куда они пропадают? Я пошла к тому месту, где они исчезают. В поле была яма. В ней была вода. Все мои друзья подходили к ней и прыгали в нее. Никто не звал на помощь, никто из них не кричал – тону! Странно. Дна не было видно, не было видно и тех, кто в нее прыгал. Интересно. Я прыгнула в яму. Должно быть я утонула? Нет. Я дышу. Это не вода, это что-то другое. Густой воздух? Да. Я смотрю по сторонам. В поле моего зрения попадают стены. Я подлетаю ближе: все стены состоят из ящичков, на каждом есть ручка, за которую его можно открыть. Я уверена: мои друзья исчезают в этих ящичках. Открываю один из них и вижу свою старую квартиру, стену, на которую я смотрела и думаю мысль, которую я тогда думала. Это было одно из моих воспоминаний. Дальше помню только, что я долго открывала ящички и что-то там смотрела… Бывает так, что сны похожи, но этот сон не похож ни на один из моих снов. Скажите, может кто знает, что мне приснилось?


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию