Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река и орган






Автор: angelххх, 27.10.2006

На берегу знакомой мне реки стоит деревянный домик (какие обычно в деревнях).

Захожу внутрь – там за длинным столом сидит старик. Я здороваюсь, сажусь за стол.

Задаю ему вопрос: как угомонить свои страхи.

Чего-то не хватает (?), я начинаю нервничать, суетиться. Я встаю из-за стола и как на пленке, прокручивающейся со скоростью света накрываю на стол вскипяченный чайник, чашки и все остальное, что нужно для чая.

Сажусь за стол, словно и не было ничего, просто чай откуда-то взялся.

Я упорно жду ответа. Старик молчит. Я всматриваюсь в его лицо и ловлю себя на мысли, что он кажется мне не настоящим, нарисованным. В этот момент он встает и подходит к окну и смотрит в него. Я смотрю туда же – и вижу, что окна на половину в воде. Т. Е. Примерно получается так, что уровень реки поднялся. Старец направляется к выходу.

Все без тени страха. Я за ним. Вода оказывается какой-то густой, эфирной, но в то же время прозрачной и легкой. Он направляется вперед, в глубь реки, пожалуй на самое ее дно. Я за ним. Когда свет уже еле пробивался через водную гладь он остановился возле «некоево предмета». Зрительно по форме он напоминал чум черного цвета, вросший в дно реки, в который был вход, и наверху выход для чего-то, наподобие трубы, просто отверстие в потолке.

Вход и выход светились интенсивным желто-красным цветами. Цвет пульсировал, от него шел едва уловимый для глаз дымок, который напоминал мне об энергии. Пульсировал так, словно происходила какая-то работа, слишком интенсивная, нарочитая…требующая поубавить обороты…

Тут старик поднял руки и стал махать ими так, словно бы успокаивал кого-то.

Так продолжалось где-то пять минут после чего интенсивный желто-красный сменился на желтый и света поуменьшилось.

Вдруг я взлетела над рекой старец был рядом. В этот момент я подумал, а почему мне всегда нужен кто-то, чтобы он контролировал мою работу? Я что не хозяйка своей судьбы? И в этот момент старец исчез.

Я обратила свое внимание на берег – там что-то появилось.

Там стоял орган, рядом с ним зонтик и кресло для отдыха. Я спустилась туда.

Надо мной появился золотисто-серебристый шарик. У меня появилось ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Ну да бог с ним…

Я посмотрела на орган: орган как орган, только вот вместо клавиш деньги, в разных количествах, достоинствах, и разных народов. Я села за орган. Стала пересчитывать деньги взятые с одних клавиш, перекладывать их на другие, на третьих стали появляться новые купюры и так я сидела и колбасилась, мне весь процесс доставлял дикое удовольствие.


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию