Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река, спасаю детей, стригусь






Автор: _S_, 19.7.2004

Вижу реку большую, с сильным течением, мои дети резко прыгают в нее "ни с того ни с сего" (дочь в какое то корыто, а сын за ней в воду), довольно таки сносно держатся на воде, я не раздеваясь прыгаю за ними в воду попутно соображая, что двоих спасти не смогу, все таки вытаскиваю обоих на берег, и привожу их в сознание (откачивая воду, делая массаж сердца).

Следующий фрагмент: я у каких-то приятелей в салоне красоты, они уверяют меня, что сделают мне потрясающую стрижку, я соглашаюсь, при этом абсолютно им доверяюсь, даже чувствовала, как они меня филируют, попросила сделать "косую" челку, отражения своего не видела, помню только что я была ужасно собой довольна и волосы они мне покрасили в красный цвет.

Вот про реку и про уплывающую по реке дочку уже снилось… ДА! Вспомнила еще м моем сне я видела свою дочь ЛЫСЕЮЩЕЙ! То есть у нее были большие проплешины на голове… к чему это? Не к ее болезни надеюсь?


И вена как часть, как река…


Автор: Товарищ тень, 30.3.2005

Приснилось мне со вторника на среду, в ночь на 30 марта следующее: чья-то квартира, и много людей, нужных и ненужных, и знакомых и нет, и я хожу будто без цели… и в одной из комнат встречаю (надо же, давно не виделись) некоего субъекта, бывшего когда-то моим возлюбовником, впрочем, не столько уж и бывшего, а только живущего в другом городе… и когда он изменяет своей родине, и приезжает в нашу местность, становится как раз вот тем самым… Только вот уж месяца 2 от него ни слуху ни духу, да и вспоминать не вспоминала… Так вот, сидит он, голову повесив (это уже сон), и я будто к нему подхожу, что-то говорю – он будто бы обиженный на меня, я беру его руку, а она по локоть вспорота как ножом, до кости, крови не вижу, а только мясо – рана недавно полученная. Я спрашиваю откуда это, а он говорит, что это у него уже 3 года, и что зажить до сих пор не может, а смотрит все как будто простить за что-то не может… Может подскажете, люди добрые? Да, что самое странное, ведь знакомы мы с ним как раз эти самые 3 года…


Date: 2015-10-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию