Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странное озеро






Автор: гость, 05.10.2013

Я и родители отправились на озеро. С собой я взяла мои любимые фрукты-мандарины. Когда мы приехали на озеро, я сразу же пошла купаться. Взяла в руки пакет с мандаринами и вместе с ними поплыла на другой берег озера. Но, когда я нырнула, на глубине увидела много крокодилов. Они были маленькие (около 1м), но их было огромное количество. Испугавшись, я тут же вынырнула, потеряла свой пакет с мандаринами и скорее поплыла обратно на другой берег. Родителям я ничего не сказала, они и не заметили. Позже в озеро пошли купаться и мои родители. Остальные люди, что были на озере, стояли у берега в кучке. Мы купались дальше. Я заплыла в камыши, сама этого не заметив. Помню, когда я там оказалась, хотела помахать рукой тем людям, что стояли у берега и смотрели на нас. Когда я подняла руку, то почувствовала, что меня как будто бы кто схватил за руку. Это было растение, я поняла. Оно меня ужалило, моя рука онемела. Я кричала о помощи, но меня почему-то никто не слышал, даже родители. Какой-то мужчина из той кучи людей очень пристально смотрел на меня, я смотрела на него тоже. Спустя некоторое время, моя рука вернулась в прежнее состояние, и я почувствовала, что меня отпустили.


Озеро


Автор: гость, 21.11.2013

Здравствуйте, только что проснулась, пока не могу лечь спать, осталось чувство страха почему-то.

Снится что я со своей бабушкой оказываюсь в неком пространстве (не помню что это, квартира или участок улицы), в этом пространстве большая собака на цепи, она лает и прыгает, нам надо пройти мимо нее но мы боимся, не решаемся и долго стоим неподалеку, потом появляется хозяин собаки и говорит что она добрая и хочет играть, и мы проходим, все хорошо. Далее оказываемся на кухне у моей бабушки, она моет полы, вымывает очень много грязи, они как-будто были покрыты слоем грязи а теперь становятся чистыми, я берусь ей помогать и мою все за нее сама. Потом я переношусь к большому озеру, иду вдоль его берегов и нахожу (крести, подвеску с изображением какой-то святой девы и подвеску в виде Ганеши – бог в индийской религии.) решаю что мне надо понырять в озере, что там наверно много интересных вещей, беру лодку надувную и цепляю к ней два маленьких моторчика но она от сеня уплывает и я прыгаю в воду чтоб ее поймать. Озеро оказывается очень глубоким но вода очень прозрачная, я вижу дно, там ного больших камней, коралы, на дне красиво, оно светлое, но вот вода тяжелая, я пытаюсь плыть вперед но оказываюсь на несколько метров наоборот назад, будто течение очень сильное и при этом чувствую что оно слегка затягивает меня внутрь, я эватаю еще несколько камушков со дна и все же выплываю. На берегу меня ждут два мужчины, пожилой и молодой. Пожилой говорит что это озеро не со всеми так поступает и что надо разобраться в чем причина. Мы изучаем что я нашла в озере. Он показывает на один из камней, камень гладкий но как будто со складкой, как на коже бывают, говорит что это плохой камень, типа проклятого. Потом показывает фото женщины, я понимаю что эта женщина моя бабушка (она умерла несколько лет назад), во сне ее изображение мне кажется злым и еще она буд-то ведьма, мы читаем что раньше перед погружением она меня благословила чтоли… Когда была жива… Я пугаюсь и снова оказываюсь в доме у другой моей бабушки которая сейчас жива и зову ее. К слову, в моей родне говорят что моя пробабка по той линии что умершая бабушка, была ведьмой на деревне.

Простите за скомканность, пишу не проснувшись до конца и запомнила видимо моментами, проснулась в состоянии сильного страха.

Реки

Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию