Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река. Странные захоронения. Крокодилы






Автор: angelххх, 11.5.2006

Река смерти

К этой реке вел путь полный опасностей. На самой реке было очень тихо и спокойно. Я шла по берегу, по нему было очень непросто пробираться. Сопровождающие меня люди объясняли, что по берегам этой реки растут особенные деревья, они растут очень сильно переплетаясь, а вырастая на воду они превращаются в дощечки с которых можно ловить рыбу. Оказалось что на берегу этой реки живет племя и оно часто ловило рыбу с берега. Но сейчас на берегу никого не было. Я попыталась выйти на одну из таких дощечек и заглянула в воду, мне показалось что там что-то есть. Действительно, под водой на небольшой глубине находились захороненные члены этого племени.

Это были высокие люди, худощавые. Мне страшно было до конца выходить на дощечку, мне казалось что они оживут и утащат за собой. Они не были похожи на мертвых. Я шла по берегу и смотрела на них: так интересно! На головах у них были вязаные шапочки (причем похожи очень на мои), на теле вязаные кофты и тканевые штаны. Течение реки мягко обмывало их шапочки, руки были сложены на груди и в них что-то было, не помню что… ногами они упирались в берег и были там же прикреплены, глаза их были закрыты и на губах была легкая улыбка… между ними было расстояние, они все лежали на расстоянии друг от друга…каждый отросток странного дерева вел к каждому захоронению. Мне захотелось войти в воду. Но вдали послышался шум.

Там я увидела зеленого крокодильчика. Он плыл с середины реки к берегу. Стал вылазить на один из мостиков, что-то склользнул вроде как, одна ножка опять оказалась в воде…и сзади, он даже не видел! Поднялся огромный старый крокодил болотного жухлого цвета и перекусил пополам маленького крокодильчика. Не могу сказать, что мне как-то особенно было жалко его, но что-то кольнуло…оба крокодила исчезли под водой. Желание залазить в воду исчезло само собой.


Date: 2015-10-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию