Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Середина озера






Автор: SBS, 21.06.2012

Плыл по озеру за буйки. Озеро не большое по длине и я решил его переплыть. Но когда доплыл до середины, начал переживать, что у меня не хватит сил. Паника началась, когда я понял, что назад-то столько же пути. А кто меня сейчас спасёт?

Спасло пробуждение с чувством переживания и волнения


Озеро слёз


Автор: Skorpion, 19.09.2012

Была ночь, я иду по тропинке вместе с другом. Скорее всего мы в деревне и сейчас направляемся к озеру которое находится за лесом. В небе светит полная луна поэтому большую часть дороги хорошо видно. Я его спрашиваю:

– А зачем мы туда идём?

Он не ответил, только посмотрел на меня грустными глазами, шли мы медленно, поэтому я слышала каждый шорох в лесу. Когда мы дошли до озера, то остановились прямо у воды, луна светила ярко и было хорошо видно всё вокруг. Мы стояли и смотрели, потом на противоположном берегу появилась девочка на вид ей 8 лет, на ней было белое платье, но оно было какое то старое и изношенное, местами порванное, волосы у неё были длинные и спутанные, она постояла посмотрела и начала плакать, а потом просто вошла в воду и исчезла. Я схватила за руку друга:

– Не бойся. Это необычное озеро, сюда мало ходит людей. Моя мать говорила, что кто пойдёт к этому месту, то утонет в воде как и все другие.

– Тогда получается там стояла утонувшая девочка?

– Когда на небе светит полная луна, то около воды появляются утонувшие люди, они долго смотрят, потом плачут, а дальше заходят в воду и исчезают.

– Но зачем тогда сюда мы пришли?

– Я давно сюда хожу и назвал это место Озеро Слёз.

– Одумайся, если ты так говоришь, то ты тоже утонешь как и они!

– Нет, в нём тонут только те чьи слёзы коснулись воды.

– Как ты не понимаешь… это озеро зовёт тебя к себе, а ты не можешь сопротивляться и рано или поздно погибнешь!

Он даже ответить не успел как на другом берегу снова появился человек, на этот раз женщина молодая, а за ней мальчик, а потом ещё и ещё много разных людей. Я испугалась и потянула друга за руку что бы мы уходили, а он не двигается, я смотрю, а у него глаза черные и пустые, смотрю на другой берег и там тоже он стоит и машет рукой, я снова попыталась утащить друга, у меня получилось уронить его на землю, пока двойник уже заходи в озеро и не исчезал, но у меня в голове ясно слышалась мысль "Твою мать, я хоть сама сдохну, но тебе умереть не дам". Взяла его руки и потащила через лес, он хоть и не был слишком тяжёлый, но и лёгким не назовёшь. Я старалась идти и тащить быстрее пока от озера был слышен смех, а потом начали появляться утопленники, которые смотрели, а потом начали помогать мне. Я совсем выдохлась. Пришлось остановится у дороги в деревню, а лес был позади. Но тут в нескольких метрах от меня появился двойник друга который сказал, что рано или поздно тот всё равно его заберёт в озеро. На что я показала фак и потащила друга домой. Почти под утро я провела какой-то ритуал, в конце которого упала в обморок, а когда очнулась то увидела окровавленный топор который держала девушка из деревни, она была вся синяя и мокрая, я закричала, после чего проснулась тяжело дыша.


Озеро


Автор: гость, 06.02.2013

Мне приснился сон, в котором я видела озеро. Ещё я видела своих подруг с института, они прыгали в эту воду, но когда выходили из неё, то у нах на лице появлялись сильные гиматомы можно сказать (фингалы)… Я по началу тоже (во сне) хотела пригнуть, поплавать… но когда увидела, что с ними случилось, то передумала прыгать в неё… Точно не помню, но вода была не совсем мутная, а просто тёмная… И дна не видно… Они прыгали с бортика на озере… а если быть точнее, то ныряли в воду. Расскажите пожалуйста, что может означать, предвещать этот сон.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию