Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертикальное озеро из маленьких льдышек






Автор: Ольга lyly, 20.11.2009

Весь сон не помню, но один эпизод запомнился в деталях. Смотрю на высоченную гору и вижу там озеро – очень красивое с природно синим цветом глубокого озера. От озера идет ручеёк вниз в сторону равнины (т. е. в ту сторону где нахожусь я). Сначала просто наслаждаюсь видом, понимая, что что-то в этой картине не так. А потом до меня доходит, что гора с достаточно крутым спуском, и получается, что вода в озере держится каким-то образом вертикально вопреки всем законам физики. Я думаю – как же так??? Вода не может держатся вертикално и по законам природы вся вода в озере давно должна была стечь вниз и затопить местность внизу. Но она всё так же нелогично и красиво стояла там наверху, вертикально, стекая вниз только лишь через тоненький ручеёк.

У подножья горы я вижу здание одноэтажное, простое, похожее на деревяный дачный домик. Я зашла внутрь – изнутри он казался больше, устойчивее (стены были изложены каменноы мазакой) и красивее. Туда же по стене стекал голубой ручей – и опять вопреки законам физики: Стена то совершенно вертикальная – как по ней вода могла именно стекаться а не литься? Я решила подойти и посмотреть почему это так. Я прикоснулась к воде и моему удивлению не было предела – это была не совсем вода, а маленкие круглые кусочки льда с водной оболочкой (словно совсем немного растаяли) – прямо как икра! И я поняла, что это озеро целиком состоит из таких частичек. Кстати, на землю они не стекали, так на стене их путь и заканчивался. Ето всё ещё было вопреки законам физики, но меня такая неестествнность уже не удивляла – чему тут удивлятся, если я вообще увидела такое странное озеро с таким странным содержанием.

На том и проснулась. Чувства после этого сна: смешанное чувства силного удивления с восхищение и кажется небольшим разочарованием.

И сразу после этого сна мне чуть ли ни каждую ночь начали сниться сны, в которых я поднимаюсь в горы. Иногда на верхушке гор снег (но я никогда до тудого не добираюсь), иногда в этих горах ничего нет, просто холодный воздух. При етом мне не холодно, я просто знаю, что там не тепло.


Озеро


Автор: Константин zolotan, 20.12.2009

Часто снится, что едем на машине или гуляем возле большого городского озера в парковом сквере, плавают катамараны, гуляет много людей… И это одно и то ж озеро, только действия вокруг него немного меняются.


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию