Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шторм, страх, недавние отношения






Автор: Маша Ldinka, 7.07.2009

Накануне у нас был вечер, который заставил нас как-бы вспомнить все хорошее. Как будто мы вчера, провели восхитительный вечер, и теперь мы в непонятном, подвешенном состоянии – вроде и расстались, но нам вместе очень хорошо. Есть та интимная близость, которая была раньше. Нежность. Притяжение. Сон начинается на верху холма, вокруг дома и архетиктура как в курортном городке. Очень уютно, тихо, тепло, как перед бурей. Цветет сирень. Она смотрит на меня и хотя мы уже расстались, и понимаем это, в данный момент моя. Она хочет ко мне, и тоскует по тому времени.

Мы идем с Сашей, обнявшись с этой горки. Она достаточно крутая, мы обнимаем друг друга за талию. Я чувствую себя очень уверенно, она – моя малышка, я ее мужчина. Мы спускаемся к пристани. У меня захватывает дух – море спокойное, но вокруг не солнечно, пасмурно. Очень уютно, я говорю – единственное, что может излечить душу – это море. Вокруг никого. Мы идем по пирсу, Саша смотрит не в ту сторону, что и я.

Слева я вижу шторм. Волны поднимаются очень высоко, и очень близко, это поражает. Я чувствую уверенность, этот шторм хоть рядом, но мне он не грозит. Я обращаю внимание Саши на шторм. И тут я как бы понимаю что он совсем рядом, и он очень страшен. Страшно мне становится после того, как Саша обратила на это внимание. Он мощный, чудовищный, он начинает меня пугать. Саша вцепилась в меня и замерла. Ей тоже страшно. Все происходит в мгновение. Горизонт заслоняют нечеткие но близкие волны гигантского размера. И тут я замечаю что одна волна выше других и она как-бы накрывает нас! Я слышу очень громкий звук – раскат грома. Он валит нас на пирс.

Она рвется в воздухе, и одна часть падает слева от пирса, а другая – справа. Я на коленках обнимаю Сашу. Я чувствую страх, потому что пирс как-бы начинает тонуть – его постоянно покрывает водой, он очень скользкий и узкий. Саша теряет мой шарф, который был на ней. Я говорю, что все ок, малыш, давай отсюда выбираться. Она как будто теряет рассудок, и пытается ползти прямо в воду. У меня возникает мысль, может она решила вплавь, потому что по пирсу страшно? Но я выпрямляю ее, и мы ползем по пирсу. Я подстраховываю ее сзади и мы на четвереньках ползем с пирса. Я одет в штаны, рубашку. Мы выползаем, я ползу обратно за шарфом. Он желто – лимонный, как был когда-то у девушки, которая была до Саши, но другого цвета. Посреди пути я вижу, что он уплывает в дырку на конце пирса, но не в море, а как-бы под пирс. Я доползаю до этой дырки, вижу что он исчез, ползу обратно. Ползти приятно и легко, я даже могу ползти без коленок, как-бы отжимаясь, только на руках. Я выхожу на берег, на пирсе уже появляются люди. Запомнилась бабушка, которая с лотка что-то продает.


Date: 2015-10-19; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию