Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море и бассейны






Автор: Volshebnitsa, 25.05.2013

Я с друзьями на море. Хочу покупаться, но для этого нужно одеть резиновый костюм. Довольно долго его натягиваю. Рядом подруга советует, немного помагает. Иду в море, видно камни. Немного купаюсь, выхожу и поднимаюсь по горам в отель. Там походила и думаю, опять к морю пойду. Обрыв должен быть вниз. Разворачиваюсь, и вижу ровную, большую площадку. Начинаю идти и по ходу встречаются бассейны с красивой лазурной водой, очень чистые. Спотыкаюсь на тентовую крышу какого-то другого отеля, но быстро встаю и иду дальше. Встречается ещё один бассейн с лазурной водой. Девушка со спины как голая, а спереди тёмный купальник прошла.


Море


Автор: гость, 20.06.2013

Сначала мне снится пляж, я понимаю, что на море, хотя самого моря ещё не вижу. На пляже много людей, со мной папа. Вдруг я замечаю змею, которая собирается напасть на папу. Я кричу ему об этом, он начинает наступать на неё, она сначала отползает назад, затем кидается на него. Я испытываю страх и пытаюсь привлечь внимание на себя, в итоге она бросается ко мне и я чувствую что она лежит на мне. (я тоже всё это время лежала на лежаке, видимо) Сразу после этого, я вижу море, другой пляж и двух своих близких подруг. Море спокойное. Мы знаем, что есть небольшая пещера на берегу и хотим туда забраться. Сначала какие-то горные тропы и жуткий спуск. Наконец спустились, я вновь вижу водоём, но понимаю, что это море, но оно какое-то очень темное, каменистый пляж. Участок этот имеет четыре стены (какие-то горные породы, что ли) Небо видно – голубое. И только две арки справа и слева в стенах с водой (где-то по колено) и люди идущие в воде через них. Со мной опять же две подруги, только одна уже не та, которая была изначально на пляже. Мы хотим по фотографироваться, мы понимаем, что не взяли фотоаппарата. Поэтому делаем несколько снимков на телефон. Потом незнакомый парень просит его сфотографировать на его телефон. Мы хотим попросить его тоже, но он прощается и уходит, мы ему кричим, а он даже не оборачивается. Мы тоже решаем идти, хотя даже не знаем как вернуться обратно. Идём в том же направлении что и парень, и видим рядом с крутым спуском опять какие-то тропы с подъемами. Начинаем подниматься, вторая подруга опять меняется на ту, которая была в начале. Мы поднимаемся, уже видим море, почему-то балкон какого-то дома. Я понимаю что надо лезть на балкон, а подруга просто идёт прямо и срывается вниз, я слышу её крики. Вторая целенаправленно следует за ней. Я кричу, рыдаю, я очень переживаю, причем только за первую, но не решаюсь подойти к краю и посмотреть, что с ними.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию