Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сады черноплодной рябины и шторм






Автор: Gatta, 11.04.2013

Мы с бывшим возлюбленным, сейчас хорошим другом собираем черноплодную рябину. Ее вокруг огромное количество. Помимо того, что мы ее собираем, еще и едим ее. А она же красится, и рот, и мой, и его, сине-красный от ягод, и сок течет и по подбородкам, и по рукам, в общем, везде. Он по другую сторону зарослей черноплодки, и начинает пробираться через самые дебри ко мне. Добравшись до меня, мы начинаем целоваться, да с такой страстью… что просто нет слов)) Оторвавшись друг от друга, я понимаю, что мы стоим в открытом море (не могу сказать, стояли мы на чем-то, или же прямо на воде), берегов не видно. Боковым зрением вижу, что на нас надвигается огромная волна с гребешком и вот-вот накроет нас… Да и вообще, вокруг шторм… Слышу голос: «Сейчас мы умрем». И следом понимаю, что о чем ты думаешь, то и получается. Поэтому дальше слышу: «Нет, мы не умрем», осознавая, что и эти и предыдущие слова были сказаны мной. И вот, в последнее мгновение, та волна с гребешком, что уже должна была нас накрыть, становится обычной (правда ооочень большой) волной. И она нас поднимает на самый верх, а затем так же плавно опускает. В следующий момент я оказываюсь с бабушкой (живой), и она мне говорит: «А ты знаешь, что тут был шторм силой 8 баллов?». Я молчу, она же не знает, что я была в самом его центре, а про себя думаю, мы ведь и правда могли погибнуть.

Волны

Волна


Автор: loire, 28.10.2002

Приснилось моей подруге, что она идёт или плывет по городу, Тверская, много народу, теснота, шум, волнение. Ну она и свернула в переулок, потом ещё свернула, и движется уже параллельно той Тверской. И вот понимает она вдруг, что там, ТАМ ИДЕТ ВОЛНА! И все смывает, Господи-и, да народ же там, их ВСЕХ смывает, несет! Да как же! Как же они, куда? А в её переулке – ничего, все как бы мимо…

Дальше она не очень помнит, только ощущение гадкое, одиночества, тревоги – всех же смыло. Но тут какой-то человек без лица говорит, иди, мол, туда, все уже прошло, не страшно… Она выходит на широкую улицу, а там ни души. Мокрый асфальт, и никого. И ТАК ТОСКЛИВО, хоть волком вой. Ну тут голос появляется, говорит что надо сухие тапчки надеть, и начинает ей их на ноги надевать (розовые такие, в виде свинюшек) Она смотрит как бы сверху на его спину, а там – крылья… Ну, и хорошо ей сразу стало, спокойно… Ну и черт, думает с Вами (это о нас, о людях, можно сказать даже близких)…


Волны


Автор: K.Elena, 7.4.2003

На берегу реки много людей. Внезапно вода в реке уходит (в центре реки есть как бы "дыра", которая затягивает в себя всю воду). Дно реки обнажается. Я стою на берегу и вижу совершенно непривлекательное дно реки и "дыру" в дне, которая затянула всю воду. Эта "дыра" бурлит, и я понимаю, что сейчас вода пойдет обратно. Из "дыры" извергается ввысь столп мутной воды, которая огромными волнами заполняет всю русло реки. Становится страшно от того, что волны могут захлестнуть меня. Я хватаюсь за корни, которые торчат из дна, чтобы волны меня не смыли в реку. Волны накатывают и, наконец, достигают меня. Но, оказавшись под волной, я ничего не ощутила.

В последнее время огромные речные волны мне снятся постоянно. К чему?


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию