Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шторм и мама в шапке






Автор: mary1, 11.10.2002

С неделю назад приснилось.

Я иду по набережной и мучительно вспоминаю, с какой же я здесь целью нахожусь и что я должна сделать. Иду достаточно быстро, уверенным бодрым шагом, а навстречу мне идет моя мама. Мы остановились с ней поболтать, и я вижу, что на голове у нее высокая круглая вязаная шапка, из-под которой на плечи и спину льются ее густые красивейшие волосы. Дикое сочетание: шапку нельзя приятной на вид и уместной на морском берегу (т. К. Период снится явно летний). Мама дала мне какое-то поручение, в результате чего я почти бегом втопила по этой самой набережной выполнять, пока не натолкнулась на какого-то мужика. А море неспокойно. Бушуют волны, ветер свищет… Пенистые гребни так и накатывают на каменные плиты и с шумом разбиваются о них. Да так все реалистично выглядит, что на сон даже непохоже.

…Так натолкнулась я на мужика какого-то и, видимо, от удара вдруг осознла, что мама велела найти именно его и что-то у него взять. Внезапно у меня явилась шальная мысль: а не подшуштить ли над этим представителем сильной половины человечества? Беру и сталкиваю его в воду. Затем раскаиваюсь в содеянном (учитывая штормовую погоду и цунами, участь его выглядела незавидной) и бросаюсь его спасать. Спасла. Мужчина был очень благодарен мне за избавление от смерти и протянул три белых конверта, весьма мокрых. Потом мы с ним рвали вишни (огромные, высоко висящие и ядовито-пунцовые).

Что запомнилось – нелепая шапка, сильный шторм, ягоды и конверты.

Буду рада прочесть любое мнение, заранее всем спасибо.


Шторм


Автор: Аноним, 2.10.2003

Мна часто снится крутой берег морского побережья. С него видно море синее, бесконечное и песочный пляж. Море у берега не глубокое, как в Юрмале. На крутом берегу прекрасный современный город: дома с кафе, ресторанами и магазинами. Так в последнем сне я с кем-то еду в прозрачном целендрическом вагончике вдоль моря. А на море шторм. Огромные волны разбиваются о скалы и это просто чарует! Очень красиво! В вагончике тепло и безопасно, но не оставляет чувство, что рядом стихия и случится может что угодно. Переезжаем через мост (мост через реку вытекающую из моря). Мы достаточно высоко. Под нами бурная река и со стороны моря огромный бурный водопад. Потрясающая картина! Переехав через мост, вагончик как бы осел на песке. Рядом гостиница. Мы входим в вестибюль и видим много людей. Понятно, что они спасаются от шторма. Тепло, красиво. Окна гостиницы огромные. Видно, как на ладоне, бушующее море. Мы выбрали уютный уголок подальше от окон и сон завершился.


Шторм


Автор: vit, 4.4.2003

Несколько раз снились сны с одинаковым сюжетом.

Сон 1. (около месяца назад)

Море. Длинный мыс уходящий в море. На нем башня. Я в этой башне смотрю сверху. Огромные волны бьют, но как бы меня не заденут. Ощущение страха.

Сон 2. (неделю назад)

Море. Сильный шторм. Я на берегу. Близко от берега чтото плавает типа яхты, переворачивается, плавает вверх дном. Я вроде лезу спасать заглядываю в пробитое дно. Там темнота, ощущение страха.

Сон 3. (4. 04. 2003)

Море. Я на берегу, берег высокий. Огромные волны бьют о берег. Меня не задевают. Опять страх.

Волны во всех случаях очень очень высокие (как бы метров 10).

Растолкуйте пожалуйста.


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию