Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение А. Пример «портрета клиента» для мультикультурного рекламного и маркетингового агентства





Пример «портрета клиента» для мультикультурного рекламного и маркетингового агентства.

Разработано Консалтинговой группой BDP, Inc.

Беверли Хиллз, Калифорния

Обзор

Нашим клиентом является крупнейшее независимое многоязыковое агентство Соединенных штатов, работающее в азиатском направлении. Год основания – 1993. Оно насчитывает 80 профессионалов в области рекламы в головном офисе, расположенном в г. Нью-Йорк, имеет филиал в г. Торонто и также, около полугода назад, открыло офис в Лос-Анджелесе, в центре Вилшарского района, для того, чтобы более тесно сотрудничать с азиатско-американским сообществом на Западе. Этот дочернее предприятие занимается направлением развития новых направлений бизнеса и разработки новых стратегий маркетинга для первого потока клиентов.

Имея годовой доход в 25 миллионов долларов, данное агентство оказывает все виды услуг в данной области, и известно своей отличной репутацией в вопросах эффективности рекламы, прямой связи, результативного маркетинга, связей с общественностью, исследований рынка, развития и хостинга веб-сайтов. Творческие идеи рождаются обычно из образов и услуг их клиентов и затем выражаются визуальным и вербальным языком выбранной культуры. Их клиентами являются компании, работающие в областях страхования, телекоммуникаций, финансов, продовольственных и промышленных товаров.

Ведущий менеджер офиса в Лос-Анджелесе является основателем и бывшим генеральным директором компании по маркетинговым коммуникациям и прямому маркетингу, работающей на международном рынке с целой сетью различных потребителей. Их клиентами являются такие компании, как MCI, Citibank, Estee Lauder, Rolex, Fannie Mae, Best Western Hotels, Time Warner. До момента приобретения этой фирмы нашей компанией она имела годовой оборот в 3 млн долларов и офисы в Нью-Йорке, Гонконге и Сингапуре.

Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию