Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах. Книга «Школа молодых родителей» подготовлена для вас известными специалистами





 

Книга «Школа молодых родителей» подготовлена для вас известными специалистами.

 

Елена Александровна Зуева, врач‑гинеколог, заведующая женской консультацией, руководитель школы «В помощь молодой маме», научный консультант газеты «Ваше здоровье», ведущая разделов «Посоветуйтесь с акушером‑гинекологом» и «Практические советы и рекомендации молодым родителям».

Все маленькие участники нашего проекта, с которыми вы познакомитесь в видеофильме и на страницах книги, – подопечные Елены Александровны. Благодаря ее консультациям молодые мамы уже много лет рожают и растят здоровых, красивых, умных детей.

 

Михаил Альбертович Либинтов, доктор наук, доктор народной медицины, медицинский психолог, профессор, академик, заслуженный журналист, главный редактор научно‑популярной газеты «Ваше здоровье». Издал более 30 книг и брошюр в области здоровья. Его книги «Здоровье ребенка с пеленок» и «Ребенок в доме: радость, заботы, волнения» выдержали шесть изданий общим тиражом свыше полумиллиона экземпляров. Интернациональный биографический центр (Кембридж, Англия) удостоил М. А. Либинтова звания «Интернациональный человек 2000/2001 гг.», Американский международный биографический институт – звания «Человек 2000 года».

Заведующий редакцией А. А. Буглак

 

 

Date: 2015-10-19; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию