Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмые сутки выхода





Утром взвесился – 70 кг. Этот вес хочу удерживать (мой рост 180 см). Кроме того, совершенно неохота есть с утра; поэтому сегодня решил поголодать без питья до вечера (как это обычно делаю в начале каждой недели).

Зажимчики на ногах прежние, но исчезла напряженность под коленями. А вот при нагрузке вчера заметил пришлёпывание левой (быстро шел от рынка к автовокзалу, увешанный сумками). Но настроение превосходное.

---

Вчера заквасил очередную порцию капусты; сыпанул туда семена укропа, тмина, пастернака. Соли, вроде, немного (одна столовая ложка на литровую банку капусты), но Света попробовала сок, говорит – слишком солёный. Поэтому сегодня подрезал еще четверть кочана среднего и без соли утрамбовал в амфору (такая ваза керамическая, литров на восемь, там у нас капуста квасится).

После голодания организм просит молочно-кислых бактерий.

Кочаны у нас особые, круглые, плотные, нам их привезли из соседней деревни, могут лежать в комнате очень долго, до весны. Сорт называется "Колобок". Колобок-колобок, я тебя съем!

---

Важный разговор.

Л.: Смотри: никто из голодарей долго не жил, нет такого примера, чтобы хоть за 100 лет голодарь перевалил. Где люди, которые подтверждают: да, ребята, вы не зря себя шпорите!

С.: Можно дожить до 90, пыхтя от боли много лет. А можно в 90 умереть весело.

Л.: А может, вот в чем дело: голодари голодали, а их жены – нет, и поэтому голодари не доживали до 100? Очевидно, у них-то в организме паразиты дохнут, а жены им снова «подсыпают».

Свищева же и Семенова пишут: надо чиститься вдвоем, и мужу, и жене, а лучше всей семьей. То же самое, очевидно, и с другими голодарями, потому что все, кто про свой опыт голоданий написал, жен не упоминают. Тот же Брэгг, кстати.

---

Как стать удачником? Встать столько же раз, сколько упал.

---

Да, после голодания все события происходят в твою пользу. Например, вчера закончили переговоры о работе – они длились четыре месяца.

Пришли подписывать договор, наш работодатель угостил нас чаем, а сам пить не стал, объяснил, что с утра лечил горло, и после процедуры нельзя ни есть, ни пить два часа.

- О, так у вассухое голодание идет! – сказала Светлана.

- Поздравляем! – добавил я.

- Ну… - засмущался наш работодатель, - это же всего два часа!

- Ничего! - подбодрил я. - Вы же только начали… Сначала два, потом – четыре. Накапливается опыт.

Посмеялись…

Date: 2015-10-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию