Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И какие же выводы?





Да, конечности выздоравливают микроскопическими дозами… Мне ясно, почему у Геннадия Малахова остались неприятности со здоровьем и после сорока дней голодания. Ясно и самоочевидно: наскоком паразитов не возьмешь; серии, регулярные серии голодания могут дать приличный результат.

---

По-моему, мы не написали подробно про однодневное сухое голодание. Ну, надо в начале поставить, откровенно говоря, клизму с соленой водой. И при любом сухом голодании лучше в предыдущие дни не солить пищу – тогда эффект будет выше. Это и логично: ведь соль задерживает в организме воду.

---

Почему в местах травм возникает опухоль, теперь понятно. Там ослаблен иммунитет, плохой кровоток, и там окапываются паразиты. Припарки нужны, упражнения нужны - для лучшего кровоснабжения, ведь чистая кровь – главный враг паразитов.

Припарки мне делать не хочется; а вот увеличить время бега, пожалуй, надо.

---

Э! А сбоев-то давно нет у меня! И на последних двух пятидневных голоданиях – тоже никаких записей про это, я сейчас специально дневник посмотрел…

---

Наблюдение: часто в первые-вторые сутки после сухого голодания бывают судороги в ногах. Светлана пробует объяснить это несоленостью крови… Похоже на правду. Когда, действительно, в первые дни мы стали добавлять в овощной отвар соль или сок квашеной капусты – судорог в ногах не было.

---

"Обращение к народным или авторским методам лечения не всегда бывает результативным. Но зато эти люди не ожидают пассивно приближающейся смерти, подавляя страх перед ней и все усиливающиеся боли наркотиками. Напротив, они борются, насколько хватает терпения и упорства, и боли у них проходят.

Это происходит потому, что в организме отпадает необходимость через боль сигнализировать о неблагополучии – ведь сигналы услышаны, раз человек взялся за лечение. Кроме того, в этот период, видимо, включаются и начинают работать другие системы иммунитета, способные на действенную борьбу с возбудителями болезни", – Тамара Свищева.

Прочитав это вслух, мы решили: даже если не будем долгожители, то точно будем веселожители.

 

 

Сначала ты слушаешься жизнь, потом жизнь слушается тебя

ЛЕОНИД

Вы хотите голодать? Тогда несколько реплик.

- Я никого не призываю поступать и голодать, как я.

- Сухое голодание – роскошь, а роскошь обычно зарабатывают.

- Если вы однажды совершите подвиг и протерпите больше, чем можете, то больше не захотите голодать никогда.

- А суть метода – в регулярности, о чем хорошо написал еще дедушка Брэгг.

- Не верьте тем, кто обещает вылечить вас за одну серию, даже длительную; приготовьтесь к повторениям.

Я шел к сухим сериям много лет. Мой опыт суточного голодания с водой начался в1976 году. В 95-м я начал голодать на воде раз в квартал, по 7-8-9-10 дней, прибавляя по одному дню в квартал. В 96-ом году эта цифра выросла до 14 дней, а потом я остановился.

Читайте умные книги… слушайте умных с врачей… знакомьтесь с умными людьми; каждое многоточие здесь означает неспешность.

 

СВЕТЛАНА

Что я поняла?

На голодании действительно идет чистка самых жизненно необходимых органов. Это подтверждают бесчисленные случаи выздоровлений: и описанные в литературе, и рассказанные нам лично.

Но паразиты перемещаются в менее необходимые для жизнедеятельности организма места: в руки и ноги. И там-то сидят долго, пока не дойдет до них очередь. На каком цикле голодания иммунитет вычистит врагов из наших ног и рук – неизвестно.

---

Посмотрим, попробуем чистотел пить, полынь... Возможно, у нас активизировались микоплазмы: черт знает, каких грибков мы занесли в организм с многочисленными сырыми заморскими орехами? Ведь орехи-то мы раньше мыли просто холодной водой, а надо кипяточком обдать, а может, и слегка прокипятить.

Например, и Свищева, и Семенова настойчиво советуют перед варкой каши ее прокалить на сковороде – только тогда можно говорить об уничтожении грибков. Кто это делает? Мы – точно нет, хотя читали о том, что пшеница заражена почти вся.

И есть у меня подозрение, что эти паразиты (допустим, грибки) очень живучие, не слишком-то боятся голода. Так же, как не боятся кипятка.

Надо искать дубинку – возможно, каскадное сухое голодание их добьет – несколько серий пять-через-пять (якобы, таким каскадом излечивается даже СПИД) – пять дней голодных, пять сытых, пять голодных, пять сытых… И так – месяц. Значит, за месяц наберется пятнадцать голодных, без воды, дней. Сейчас, через две недели после голодания, это уже кажется не страшным. Да, за нами не заржавеет…

---

Но головы-то наши явно оздоровились! Леонид перестал опасаться своих учащений пульса (и поэтому они прошли), а я перестала забывать имена и фамилии.

---

Да, истина голодания: ты хочешь, чтобы у тебя выздоровели ноги, а выздоравливает голова. Организм сам знает, что чистить в первую очередь.

---

А что мы приобрели в результате голодных пятидневок?

Я много смеюсь, очень охотно смеюсь - со всем размахом!

И, честно говоря, просто стала другим человеком, что подтверждают сын, муж и мои дневники.

Несколько лет назад я просто не могла встать после нервного, перенасыщенного дня: целый день лежала, читала. Не хотела никого видеть, ни с кем говорить, закрывалась в своей комнате на крючок и просила не шуметь – даже в кухне. Даже под окном…

В результате сыроедения и полусырого питания я стала поживее, но все же валялась целый день в постели с книгой, если накануне был суматошный день.

Теперь я просто встаю и весело живу, какой бы день ни был накануне.

Эта книга – лучшее тому подтверждение: она написана нами за полмесяца обычной жизни. Редактор не даст соврать.

---

В 1997 году я написала в своем дневнике, как хочу разбогатеть. Главным признаком богатства определила умение засыпать и просыпаться безмятежно, как ребенок. Ну что ж, сейчас я просто миллионерша!

---

Недавно журналистка спросила, кем я себя чувствую?.. Немолодой девушкой. Мое самоощущение правильное, ведь все вокруг зовут нас Леня и Света, даже двадцатилетние. Или обращаются к нам: «ребята».

Не думаю, что это из-за внешности. Это потому, что мы – ребята.

---

8 марта 2005. Значительные улучшения в наших руках и ногах!.. Похоже, полное восстановление. Ага, нельзя сразу после голода делать выводы, надо дождаться, когда поднявшийся иммунитет сделает свое дело.

---

А недавно меня просто озарило про книги: да, мы пока не можем успешно продавать свои имена, но можем продавать темы.

«Голодание». «Сыроедение». «Чистоедение». «Только растительная пища - 8 лет». «Как вырастить ребенка здоровым». «Как не орать». «Как любить друг друга все сильнее». «Как я стала женщиной, о которой мечтают мужчины...», «Как быть богатыми без денег».

---

Придумали и названия книгам… И знаем - напишем быстро и легко. То, что писалось годами, напишется за месяц. Да, за этот год, возможно, напишем с десяток книг (для сравнения: за все предыдущие годы их написалось пять).

Если это не итог голоданий, то что тогда – итог?

 

 

Мы цитировали:

Свищева Т. Я. “Панацея от рака, инфаркта, СПИДА” (издательство “Диля”, 2002).

Свищева Т. Я. “Вы можете победить рак” (издательство “Диля”, 2003).

Шевченко Н. В. "Рак: безнадежных больных нет!" (издательство "Образ-Компани", 2001).

СОДЕРЖАНИЕ

 

Коротко: для тех, кому некогда читать всю книгу

Date: 2015-10-18; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию