Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как готовился?





Только пять суток решил голодать; хотел больше, но Света справедливо напомнила, что надо на работу, и пугать людей не стоит своей худощавостью.

Я настолько готов, что для меня войти в голод ничего не стоит. Морально готовятся люди, которые только начинают, для которых это испытание, им надо набраться духовной силы.

Постирал свое постельное белье - зимой это проблема. Хотел постирать только пододеяльник и наволочку от моей любимой травяной подушки, а потом расстрастился и стирал часа полтора - это с походами за водой.

Стираем зимой так: приносишь три ведра воды, в большом тазу стираем хозяйственным мылом (порошков не признаем), а полоскать приходится в другом тазу, несколько раз. Сушить белье можно на масляных обогревателях; а потом высохшее белье вывешиваю во дворе, чтобы пахло ветерком.

Перемыл всю посуду в кухне, электроплитку, столы, чтобы в нашей красной кухне был очень прибранный вид. Чтобы было приятно Светлане выходить на кухню.

Мне-то чистота не так важна, и критерии чистоты у меня ниже, чем у жены, потому что большую часть времени я провожу во дворе, а не дома. Нет времени об этом думать - пока принесу воду, пока вынесу… Мужчине просто некогда фиксироваться на домашней чистоте. Он слишком много времени проводит во внешнем мире.

Запасся водой питьевой, за километр сходил к скважине. Конечно, многие наши соседи берут питьевую воду поближе, из колонки, но там вода уже прошла через ржавые трубы… и я этой водой только для хозяйственных целей пользуюсь.

Проверил наличие соли морской, увидел, что осталось на треть литровой банки, нам хватит для процедур. Соль из соляных шахт Пермской области, она образовалась из океана 27 миллионов лет назад, и в ее чистоте можно не сомневаться, чище трудно представить - тогда экология была неплохой…

Чтиво. У меня столько книг стоит непрочитанных, что проблемы нет.

Date: 2015-10-18; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию